Home » Киа Пиканто подвергся фейслифтингу. Одна из последних малолитражок более современная на 2023 год

Киа Пиканто подвергся фейслифтингу. Одна из последних малолитражок более современная на 2023 год

Более футуристический дизайн, более современные технологии в салоне и нетребовательные атмосферные двигатели внутреннего сгорания. Kia представляет обновленную версию своей самой маленькой модели, которая является одной из последних малолитражных автомобилей на рынке.

Сегодняшняя самая маленькая Kia представляет собой новое лицо. Новый Kia Picanto официально здесь и представлен с более современным дизайном, основанным на текущем языке дизайна бренда, основанном на философии «Соединенных противоположностей». На первый взгляд он значительно футуристичнее своего предшественника, его можно оснащен дополнительными передними светодиодными фарами а сзади впечатляет вертикальными линиями.

Однако общая практичность и технологичность также важны для современных компактных городских автомобилей. В самой маленькой модели Kia сохранен традиционный интерьер, основанный на известной архитектуре. В стандартной комплектации он оснащен 4,2-дюймовой цифровой приборной панелью и 8-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы. Чтобы сделать жизнь более приятной, в базовую комплектацию также входит подключение к мобильному телефону через Apple CarPlay и Android Auto.

Kia в модернизированном Picant также представляет улучшенная навигация на основе онлайн-данных о текущей дорожной ситуации и дополнении их прогнозами погоды или рекомендацией свободных парковочных мест. они уже стандартные удаленные беспроводные обновления навигационные данные и информационно-развлекательные функции. Приложение Приложение Киа Коннект для обычных смартфонов Последняя миля навигации это облегчит вам поиск припаркованной машины.

Новый Kia Picanto будет доступен с парой обычных атмосферных двигателей внутреннего сгорания — покупатели могут выбрать сами. выбор между базовым литровым и дополнительным 1,2-литровым агрегатом. Автопроизводитель говорит, что более слабая моторизация будет идеальной для пользователей, которым нужны более низкие эксплуатационные расходы, а более сильная — для водителей, заинтересованных в более сильной динамике. Однако официальные технические параметры бренд опубликует позже.

Read more:  Политика на этой неделе, 16 марта 2023 г.

Это будет стандарт пятиступенчатая механическая коробка передачкоторый бренд дополняет более современным автоматическая пятиступенчатая механическая с электронным управлением сцеплением. Основная цель нестандартного решения — сделать жизнь в городах более комфортной и добиться еще более выгодного расхода топлива. Новый Picant также помогает при вождении векторизация крутящего момента с помощью тормозов и также входит в базовую комплектацию армия систем помощи ADAS.

Пока что бренд опубликовал только минимум технических параметров. Модернизированный Kia Picanto имеет длину 3595 мм, ширину 1595 мм, высоту 1485 мм и колесную базу 2400 мм. Багажное отделение имеет базовый объем 255 литров (VDA), а топливный бак вмещает 35 литров бензина.

Новый Kia Picanto будет доступен в общей сложности девять цветов кузова, четыре из которых приходят с сегодняшним фейслифтингом — сигнальный красный, дымчато-синий, спортивный синий и авантюрный зеленый. В зависимости от выбранного оборудования Kia Picanto будет оснащаться колесами размером от 14 до 16 дюймов, а также будет доступен в более спортивной комплектации GT Line.

Kia Picanto пока не имеет официального прайс-листа. Представляя улучшенную наименьшую модель, автомобильная компания в основном ориентируется на более молодую клиентуру, в идеале на совершенно новых водителей. Новинка продолжает оставаться одним из последних по-настоящему малолитражных автомобилей на европейском рынке сегодня. Чешская базовая цена до сих пор едва укладывалась в 300 тысяч крон.


2023-07-04 07:41:15


1688466964
#Киа #Пиканто #подвергся #фейслифтингу #Одна #из #последних #малолитражок #более #современная #на #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.