Home » Киберспорт и традиционные виды спорта были как масло и вода; Могут ли казуальные игры наконец наступить?

Киберспорт и традиционные виды спорта были как масло и вода; Могут ли казуальные игры наконец наступить?

Несколько лет назад, когда «киберспорт» был колоколом спортивного бизнеса, мы провели время, разговаривая с давними «инсайдерами» о культуре игр, о том, что работает, а что нет и в чем реальная ценность долгосрочного сотрудничества. -срочный рост существует.

Было много элементов этого учебного опыта, которые звучали правдоподобно, но я всегда внимательно следил за тем фактом, что существовала огромная разница между тем, что модные люди гонялись за «киберспортом», и тем, чем «игры» на самом деле были как жизнеспособный бизнес. .

«Менее одного-двух процентов тех, кто занимается спортом, приходящих в этот бизнес, считают, что киберспорт — это профессиональные игры. Это труднее всего понять, захватить, заработать деньги и вырастить базу фанатов. Они не тратят время на то, чтобы понять и увидеть, где есть возможности. Другой процент — это казуальные игры, охватывающие поколения. Это бесплатно, оно занимает людей всем: от слов с друзьями до покера, словесных кроссвордов и Minecraft. Если вы хотите сократить разрыв и найти аудиторию, идите туда, это бизнес на миллиард долларов, но это не сексуально».

Я подумал об этой строке, когда читал книгу Джейкоба Фельдмана. кусок вторника Спортивный относительно того, что он смотрел в течение года. Вот оно;

Игры между играми

Спорт давно обратил внимание на мир игр: от гиперреалистичных симуляторов до поддерживаемых киберспортивных лиг и экспериментов в виртуальной реальности. Но в этом году простота будет выделяться.

Простые игры, для которых не требуется ничего, кроме телефона и пяти минут вашего времени — от Subway Surfers до Wordle — стали повседневной привычкой для миллионов, и нет причин, по которым спортивные объекты не добьются такого же успеха.

Хотя маловероятно, что какая-либо лига сможет сравниться с 100 сотрудниками The New York Times, которые сейчас работают над своим игровым подразделением, некоторые уже движутся в этом направлении, и однажды игровая группа может стать такой же большой, как NFL Films или MLB Advanced Media для них. лиги. Еще до этого момента лигам было бы разумно предложить свою интеллектуальную собственность существующим играм и разработчикам, от простых мобильных игр до виртуальных онлайн-миров (Monopoly GO предоставила последнее доказательство того, что устаревшие бренды могут найти успех у современных геймеров).

Заставить болельщиков думать о спорте ежедневно важнее, чем когда-либо, в сегодняшнем мире раздробленных медиа-привычек. И хотя большое внимание уделяется ставкам и фэнтези-спорту как инструментам удержания, умные руководители не упускают из виду и более простые развлечения.

В последние месяцы я наблюдал, как все больше и больше поклонников начинают играть в Immaculate Grid так же, как они играют в Wordle, и ее популярность и спорт продолжают расти. Это делается простохотя бы для того, чтобы полуобыденные фанаты не сдавались так легко. Его также можно адаптировать к командным версиям, другим формам викторин и тому подобному — отличный, почти бессмысленный способ взаимодействия для всех.

Read more:  Система дала сбой — и почти 250 тысяч переселенцев не получили выплаты: Верещук объяснила, что делать

Сможет ли спортивный мир, которого укусила «игровая» ошибка, наконец увидеть свет помолвки и уделять больше времени повседневной жизни фанатам, сидящим там, уже занятым? Джейкоб Фельдман говорит да, и, надеюсь, он прав.

Игры могут быть простыми и интересными для всех. Просто нужно немного времени, чтобы увидеть путь.

2024-01-10 02:30:52


1704916870
#Киберспорт #традиционные #виды #спорта #были #как #масло #вода #Могут #ли #казуальные #игры #наконец #наступить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.