Home » Кида Лароя обвинили в том, что он обедал и устроил лихой ресторан в Миссури после концерта

Кида Лароя обвинили в том, что он обедал и устроил лихой ресторан в Миссури после концерта

Музыка

4 мая 2023 г. | 7:15 утра

Рэпера Кида Лароя обвиняют в том, что он оставил своего официанта с пустыми руками после обеда и лихого посещения ресторана в Миссури во вторник.ФильмМагия

Он сделал все, кроме «Оставаться».

Рэпера Кида Лароя обвиняют в том, что он оставил своего официанта с пустыми руками после обеда и лихого посещения ресторана в Миссури во вторник.

Австралийский хитмейкер, наиболее известный своим хитом «Stay» с Джастином Бибером, оставил свой сервер с трехзначным счетом в ирландском пабе и ресторане Dublin’s Pass, менеджер ресторана Отэм Грей сказал ТМЗ.

19-летний рэпер выступил на арене Great Southern Bank Arena накануне вечером, прежде чем отправиться в закусочную с несколькими своими приятелями.

Лароя показали за его столик в отдельной комнате, когда он позировал для фотографий с фанатами и был дружелюбен с персоналом и другими посетителями.

Австралийский рэпер якобы покинул свой сервер с трехзначным счетом после того, как отказался от ирландского паба и ресторана Dublin’s Pass.
dublinspass/Instgram
Хитмейкер «Останься» и его приятели, как сообщается, обедали и мчались, пообещав серверу, что не уйдут.
Getty Images для Spotify

Группа вскоре увеличила счет, заказав два чизбургера, куриные крылышки, три порции макарон с сыром, салат и два пирожных, делая частые перекуры на улице в течение всего вечера.

Однако группа заверила свой сервер, что не уйдет.

Но вскоре после того, как официант вернулся, чтобы убрать некоторые из своих тарелок, они обнаружили, что Ларой и его группа якобы сбежали с места.

Счет Лароя составил 133,58 доллара, и Грей признал, что это могла быть честная ошибка рэпера.

Рэпер «Love Again» в прошлом месяце выступил на Coachella.
РЕЙТЕР

Грей добавляет, что подсказок для сервера не осталось.

После нескольких попыток связаться с окружением и руководством рэпера, Грей говорит, что ей так и не удалось.

Page Six обратились к представителям рэпера за комментариями.

Read more:  СМОТРЕТЬ. Шарлотта расплакалась в фильме «Предатели»: «Это сводит с ума» | Шоу-бизнес

Рэпер «Love Again» в прошлом месяце выступил на Coachella, где он воспользовался моментом, чтобы поблагодарить Бибера за то, что он согласился на совместную работу с ним в 2021 году.


Чтобы узнать больше о Page Six, которую вы любите…


Во время выступления Ларой, чье настоящее имя Чарлтон Кеннет Джеффри Ховард, выразил благодарность 29-летнему канадскому певцу за то, что он «изменил мою чертову жизнь», предоставив вокал для трека.

«Джастин, спасибо, что изменил мою чертову жизнь, бро», — сказал Ларой морю кричащих фанатов. «Ты такой особенный чертов человек. Я люблю тебя, и ты у меня навсегда, братан».

«Спасибо за то, что ты не только невероятный музыкант и соавтор, но и за то, что ты мой чертов друг, чувак», — добавил он, прежде чем продолжить свой сет.




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/05/04/the-kid-laroi-accused-of-dining-and-dashing-missouri-restaurant-after-gig/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign=site%20buttons

Скопируйте URL, чтобы поделиться

2023-05-04 11:15:00


1683204208
#Кида #Лароя #обвинили #том #что #он #обедал #устроил #лихой #ресторан #Миссури #после #концерта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.