Home » Кии! Посмотрите, как Ашанти реагирует на то, что Нелли потеряла зуб в Лас-Вегасе

Кии! Посмотрите, как Ашанти реагирует на то, что Нелли потеряла зуб в Лас-Вегасе

Фу! Соседи по комнате, Нелли прилетел в Лас-Вегас и сел на свой Хрисиан Рок! Рэпер пообщался со своим «ребенком» Ашанти через Instagram Live вечером в воскресенье (11 февраля). По пути на выступление он рассказал R&B певцу, что потерял нижний зуб в «Городе грехов»!

«Мы едем в Шатер, на выходные, посвященные Супербоулу», – сказала Нелли, раскрывая свой заказ в ночном клубе. «Это чертовски безумно, я уже выбил свой чертов зуб изо рта».

Ашанти кричала, смеясь над своим беззубым видом

Однако, судя по всему, Ашанти уже знала, что происходит, потому что она смеялась, когда присоединилась к прямой трансляции Нелли в Instagram.

Одетая в нежно-голубой топ, подходящие тени для век и серебряные серьги-кольца, Ашанти рассмеялась, пиная ее на диване. Другая женщина из ее компании тоже получила пару кики, когда взглянула на беззубое изображение Нелли на экране.

И вот что сделало Ашанти особенно слабым: это не первый раз, когда Нелли теряет зуб! Судя по всему, она нашла его для него «в прошлый раз» в Майами.

«Где запчасти?» — спросила Ашанти, говоря, что у нее есть для него немного, и кричала от смеха. Когда он спросил ее, любит ли она его по-прежнему, певица ответила: «Конечно».

Ее последнее предложение? Положите «чиклет».

Посмотрите забавное взаимодействие ниже.

Подробнее о возобновившемся романе Нелли и Ашанти

Неясно, находится ли Ашанти также в Лас-Вегасе, где фанаты НФЛ находятся всего в нескольких часах от просмотра матча «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс». Суперкубок этого года.

7 февраля певица была в Нью-Йорке, выступая на показе Adore Me в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Гетти Изображения. Вчера она подтвердил это событие на ее странице в Instagram. Тем временем, во время своего кии с Нелли онлайн, она поделилась кадрами другого выступления во Фресно, Калифорния.

Read more:  Австралия и Индонезия: два взгляда на Индо-Тихоокеанский регион

Вероятно, сегодня она присоединится к своему мужчине в Вегасе. Однако пара не обсуждала свои планы поездок со своими 12,3 миллионами подписчиков.

Для тех, кто только наверстывает упущенное: Нелли и Ашанти. крутанул блок друг для друга в начале прошлого года! Слухи о том, что они снова вместе, начались в декабре 2022 года. Но фанаты Действительно начали складывать два и два после того, как в апреле вместе посетили боксерский поединок.

Спустя несколько месяцев, в сентябре, Нелли вроде бы подтвердила они снова были вместе. В течение той же недели Ашанти потрясла клатч с их фотографией 2003 года на красной дорожке VMA. В октябре Нелли подарила Ашанти бриллиантовое колье на свое 43-летие, а в следующем месяце она подарила ему совершенно новая машина для своего 49-го.

СВЯЗАННЫЙ: Братья говорят! Джа Рул и Толстый Джо реагируют на то, что Ашанти и Нелли крутят блок

В декабре US Weekly исключительно сообщается что возродившаяся пара вместе ждет первого ребенка. Однако ни Ашанти, ни Нелли не подтвердили и не опровергли эту новость. Тем не менее, спекуляции о том, беременна ли Ашанти, продолжаются в сети с каждым ее сообщением.

СВЯЗАННЫЙ: Ча цзин! Флойд Мейвезер рассказал, сколько он заплатил за то, чтобы подарить 34 друзьям VIP-путешествие на Суперкубок


2024-02-11 14:05:10


1707667054
#Кии #Посмотрите #как #Ашанти #реагирует #на #то #что #Нелли #потеряла #зуб #ЛасВегасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.