Home » Кике Эрнандес рассматривал возможность подписать контракт с «Янкиз» в это межсезонье

Кике Эрнандес рассматривал возможность подписать контракт с «Янкиз» в это межсезонье

Янкиз у меня есть пара мест на скамейке запасных, чтобы определиться с предстоящим сезоном 2024 года, но Кике Эрнандес был почти вариант.

Появление на Четверговый выпуск «Нечистой территории»Эрнандес, подписавший годовой контракт на 4 миллиона долларов с Доджерс на этой неделе – объяснил, как он в конце концов вернулся в Ангелы после длительного пребывания на свободе.

32-летний футболист рассказал, что ряд команд, в том числе Детройт Тайгерс, Лос-Анджелес Энджелси Сан-Франциско Джайентспроверил его, чтобы узнать, согласится ли он подписать с ними контракт по дешевке.

Эрнандес настоял на достойной зарплате и сказал, что все зависит от Доджерс и Янкиз.

«Я выбрал Доджерс, потому что у них много нападающих-левшей, и у меня много знакомых», – объяснил Эрнандес. «Основная причина в том, что они смогли гарантировать мне выход в стартовом составе, по крайней мере, против питчеров-левшей, по крайней мере, в начале года. У «Янкиз» действительно хороший состав, как и у «Доджерс», но у них много нападающих-правшей, а их левши не из взвода».

Эрнандес не ошибается. Аутфилд Янки состоит из Аарон Джадж, Хуан Сото и Алекс Вердуго с Трент Гришэм – левша – в качестве основного резервного аутфилдера.

Даже приусадебный участок, где Эрнандес сыграл более 1500 игр, в основном на второй базе, закрыт для DJ ЛеМахье, Глейбер Торрес, Энтони Риццо и Энтони Вольпе расположен вокруг ромба.

«Янкиз» просто не могли гарантировать Эрнандесу приличную часть игрового времени в нынешнем виде.

В 2023 году Эрнандес отбил 0,237, сделав 11 хоум-ранов и проехав 61 пробег между Бостон Ред Сокс и Доджерс. За свою 10-летнюю карьеру Эрнандес набирает 0,239/0,311/0,409, совершая при этом 108 хоум-ранов и совершая 393 пробега.

Read more:  «Лейкерс» рассчитывают на то, что Кэм Реддиш наконец-то прорвется. Это будет работать?

2024-02-29 18:25:18


1709233364
#Кике #Эрнандес #рассматривал #возможность #подписать #контракт #Янкиз #это #межсезонье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.