Home » Килиан Мбаппе из ПСЖ и Серхио Рамос получили травмы в преддверии матча Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии

В среду Килиану Мбаппе нужно было забыть о вечере, поскольку он дважды промахнулся с пенальти и получил травму во время матча. Париж «Сен-Жермен» побеждает на выезде со счетом 3:1. Монпелье HSC в Лиге 1. Франция У интернационала был богатый событиями старт за 20 минут до замены из-за проблемы с подколенным сухожилием за две недели до возвращения Лиги чемпионов УЕФА.

Мбаппе не покраснел, поскольку ПСЖ забил три гола без него и отсутствующего Неймар на поле, но Кристоф Галтье будет обеспокоен тем, что Серхио Рамос тоже оторвался. Вошло в историю и то, что Уоррен Заир Эмери стал самым молодым бомбардиром в истории столичного клуба, которому еще не исполнилось 17 лет.

Тем не менее, ночь была в основном посвящена Мбаппе и вопросу его права на матч с мюнхенской «Баварией» на «Парк де Пренс» менее чем через две недели. 24-летний футболист дважды не смог реализовать пенальти, так как в первый раз ему отказал Бенджамин Леконт, прежде чем он не смог поразить цель после того, как его повторный удар попал в каркас дерева.

У Мбаппе, похоже, были проблемы с подколенным сухожилием, когда он уходил со стадиона «Стад де ла Моссон», что может означать, что он вышел на матч с «Баварией» и был недоступен до этого. Вряд ли идеально, когда Неймар уже страдает от «мышечной усталости», а звездное трио Мбаппе, Неймар и Лионель Месси борется за коллективную форму.

«Килиан получил удар в колено или чуть сзади», — сказал Галтье после финального свистка. «Посмотрим, но это не кажется слишком серьезным. В целом, это была хорошая игра. Нам нужно было сконцентрироваться. Сценарий первого тайма был невероятным, но в конце мы вернули себе вкус к победе».

Read more:  Формула-1 регистрирует товарные знаки, связанные с NFT и криптографией

Что еще хуже, всего через несколько часов после пропуска Судья Зиеч и Милан Шкриньяр В январском трансферном окне Рамос вышел примерно через 10 минут после Мбаппе. капитан Маркиньос теперь единственный подходящий старший центральный защитник, доступный для Галтье, что означает, что Данило Перейра или Эль-Шадайль Битшиабу скорее всего заполнит.

Это были не все плохие новости, так как Фабиан Руис отметился столь необходимым голом и результативной передачей, в то время как Месси вернулся в число голов. Финальный счет мог быть и выше, если бы Кики Куяте Автогол и усилия Ашрафа Хакими не были исключены с помощью VAR по обе стороны перерыва.

Марокканец позволил Заиру Эмери войти в историю поздно, но это было только после того, как защита ПСЖ забила еще один гол Арно Нордин пропустить в четвертый раз в пяти играх Лиги 1 после чемпионата мира по футболу 2022 года. Несмотря на все это, РК ОбъективДомашнее поражение от OGC 1:0. Хороший в сочетании с победой марсельского «Олимпика» над «ФК» со счетом 2:0 Нант фактически увеличил отрыв ПСЖ от Le Championnat до пяти очков.

ПСЖ с нетерпением ждет результатов анализов на травму Мбаппе, поскольку Неймар уже нуждается в отдыхе и Марко Верратти отстранен здесь и только что вернулся после травмы.