Home » Киллиан Мерфи получил премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль

Киллиан Мерфи получил премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль

КИЛЛИАН МЕРФИ получил еще одну награду за роль в эпическом фильме Кристофера Нолана «Оппенгеймер».

Награды Гильдии киноактеров состоялись вчера вечером, когда голливудские звезды посетили первый гала-концерт своего профсоюза после самой продолжительной забастовки в прошлом году.

Настроение на гала-концерте было праздничным, поскольку члены SAG-AFTRA – профсоюза, представляющего около 120 000 исполнителей, в том числе звезд первой величины – собрались таким большим количеством впервые после окончания забастовки в ноябре.

В конечном итоге гильдия добилась с трудом завоеванных успехов, включая повышение заработной платы и защиту от искусственного интеллекта (ИИ) от таких студий, как Disney и Netflix.

Оппенгеймер неустанно собирал награды на протяжении всего сезона, и вчерашний вечер ничем не отличался.

Киллиан Мерфи получил награду за лучшую мужскую роль в главной роли за роль Дж. Роберта Оппенгеймера, отца атомной бомбы.

Роберт Дауни-младший также был признан лучшим мужским актером второго плана за роль Льюиса Штрауса, председателя Комиссии по атомной энергии, в фильме «Оппенгеймер».

Оппенгеймер также получил награду за лучший актерский состав в кинофильме.

Престижный приз за лучшую актерскую игру на церемонии вручения премии SAG Awards исторически является сильным предиктором вручения «Оскара» и делает Оппенгеймера грозным лидером в номинации «Лучший фильм».

Многие из тех же актеров, которые голосуют за премию SAG, также составляют самый крупный блок для голосования на церемонии вручения премии Оскар, которая состоится в этом году 10 марта.

Оппенгеймер уже завоевал высшие призы на премиях SAG Awards, «Золотой глобус», «Выбор критиков», «Премия Гильдии режиссеров Америки» и BAFTA.

-С дополнительными отчетами – © – 2024

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

Read more:  Приглашенный ведущий «Daily Show» Ронни Чиенг насмехался над Трампом за самую неблагодарную работу

2024-02-26 12:00:34


1708952580
#Киллиан #Мерфи #получил #премию #Гильдии #киноактеров #за #лучшую #мужскую #роль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.