Home » Ким и Канье воссоединились на ужине с Норт, друзья носят рубашки с надписью «Стервятники»

Ким и Канье воссоединились на ужине с Норт, друзья носят рубашки с надписью «Стервятники»

Ким Кардашян и Канье Вест кажется, откладывают свое тяжелое прошлое ради детей… ужинают с Север и ее друзья, которые носили товары, рекламирующие новый альбом Йе.

Знаменитые бывшие собрались отдельно во вторник вечером в Нобу в Малибу, сохраняя свои наряды в соответствии с последними тенденциями стиля… Ким был одет в едва заметный укороченный топ и длинное черное пальто, а Канье закрыл лицо одной из своих запатентованных черных масок. — Никаких сюрпризов.

ФОНОВАЯ СЕТКА

Следует отметить… Ким прибыла вместе с Норт и группой своих друзей – и, похоже, Канье появился отдельно позже, направляясь присоединиться к ним, без своей новой жены. Бьянка Цензорс.

Нам сказали, что они все вместе тусовались в ресторане около полутора часов, прежде чем Йе направился к своей машине в сопровождении охраны… а через несколько минут Ким ушла вместе с Норт и ее приятелями – все дети были одеты соответствующий товар “Стервятники”.

Норт явно взволнован больше всего… поднимает рубашку, чтобы фотографы могли рассмотреть логотип спереди и название альбома, написанное рукописным шрифтом вверху. Надо сказать… она точная копия своего отца. Также нет информации о том, пришла ли группа в этих рубашках.

Это бросается в глаза по нескольким причинам. Во-первых, удивительно видеть, как Ким и Канье собираются вместе, мы не видим, чтобы они вместе преломляли хлеб… даже для своих детей.

Что еще более важно… интересно увидеть, как Ким позволил Норт носить одежду «Стервятников», понимаете, учитывая, что, судя по тому, что мы слышали до сих пор, в ней есть некоторый антисемитский контент.

Помните… «Vultures» — предстоящий совместный альбом Канье с Ty Dolla $-и заглавный трек вызвал немало споров противоречивые тексты песен типа: «Какой я антисемит? Я только что трахнул еврейскую суку».

Излишне говорить, что эта песня не нравится еврейским организациям, которые взорвал песню.

Read more:  Падение цен на жилье с самым большим месячным падением за 39 лет

Как мы уже говорили, неясно, как возник промо-парад футболок – возможно, Ким был ошеломлен этим в последнюю минуту.

Как мы сообщали… Север прочитал куплет это может появиться на новом альбоме ее отца во время вечеринки по прослушиванию в прошлом месяце – так что вполне логично, что она и ее друзья будут в восторге от выхода альбома и захотят носить рубашки, подчеркивающие его.

Примечательно, что неудивительно, что Ким не носила ни одной из рубашек. Мы видели ее и Канье несколько раз. баскетбольные игры для Сэйнта за последний месяц, и у них было несколько довольно ледяное взаимодействие – если их вообще можно так назвать.

ТМЗ Студии

Еще одна причина, по которой эта встреча заставляет нас задуматься о том, что все это спровоцировало – но, по крайней мере, на одну ночь это была кумбая для Кимье и ее семьи.

2024-01-31 18:21:00


1706726715
#Ким #Канье #воссоединились #на #ужине #Норт #друзья #носят #рубашки #надписью #Стервятники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.