Home » Ким и Хлои Кардашьян поздравляют сводную сестру Кайли Дженнер с 26-летием: «Ты — соль земли»

Ким и Хлои Кардашьян поздравляют сводную сестру Кайли Дженнер с 26-летием: «Ты — соль земли»

Кайли Дженнер исполнилось 26 лет 10 августа 2023 года, и она провел день, греясь на солнце в бикини, проводить время на пляже и быть любителем океана. Тем временем ее сводные сестры Ким и Хлоя Кардашьян были прекрасные сообщения для нее. Проникновенные посты покорили сердца пользователей сети, которые восхищались милой ретроспективные фотографии и дань уважения ко дню рождения. Вот что звезды реалити-шоу написали для своей младшей сестры в ее особенный день.

Ким Кардашьян опубликовала сообщение по случаю 26-летия Кайли Дженнер

Ким и Хлоя разместили в своих аккаунтах в Instagram самые приятные сообщения для Кайли. Первый поделился двумя старыми фотографиями ее и Кайли, когда именинница была намного моложе, и начал с того, что назвал ее «мой ребенок», а продолжил восхитительным желанием. Далее 42-летний мужчина добавил: «Я вижу эти фотографии, и мое сердце тает! Ты такой глупый и всегда знал, чего хочешь от жизни!» Ким заявляет, что Кайли никогда не колебалась.

Она похвалила 26-летнюю девушку за «красивые глаза и милейшие веснушки» и упомянула, что она до сих пор слышит голос малышки Кайли. В заключение Ким сказала, что ей нравится быть ее старшей сестрой и она всегда будет рядом, несмотря ни на что. Кайли прокомментировала: «Я люблю тебя [emotional face]” на посте. Между тем, супер милая дань уважения к дню рождения Хлои, посвященная Кайли, взяла торт с тем, насколько он был сердечным. Пользователи сети остались эмоциональными после прочтения.

Трогательное пожелание Хлои Кардашьян на 26-летие Кайли Дженнер

Хлоя начала желание, сказав: «Матери всех матерей. Девушке, которая может заставить любого почувствовать, что вселенная на их стороне. Девушке, которая заставляет всех и каждого чувствовать себя особенными и замеченными». 39-летний мужчина назвал Кайли безопасным пространством любви и спокойствия и сказал ей никогда не переставать быть той, кто она есть. «Ты — любовь, мир, терпение, благодать, понимание, я могу продолжать и продолжать. Ты — соль земли», — добавил 39-летний мужчина.

Read more:  Сотни людей стоят в очереди с 4 утра на открытие SHEIN в городе Корк - Cork Beo

Хлоя упомянула, как она многому научилась благодаря терпению Кайли и ее способности доверять тому, что готовит жизнь. Основательница Good American продолжила и сказала, что одержима всеми своими братьями и сестрами и не может без них выжить. Она добавила, что все они изменили жизнь, будучи самими собой, и она благодарна за то, что все эти воспоминания были с ней. Клан Кардашьян-Дженнер. Хлоя назвала Кайли той, чье сердце всегда тянется к ним.

Она завершила пост, сказав, что ее сердце навсегда будет любить именинницу. Тронутая публикацией, Кайли прокомментировала: «Я так сильно тебя люблю. [x multiple emotional face emojis] моя мама», имея в виду, что она считает Хлою своей второй матерью. Основатель Кайли Косметикс позвонила в свой день рождения на пляжном отдыхе и разместила фотографии с отпуска в своем Instagram. Она включила снимки себя в бикини и платье с открытой спиной.

2023-08-12 03:32:06


1691817676
#Ким #Хлои #Кардашьян #поздравляют #сводную #сестру #Кайли #Дженнер #26летием #Ты #соль #земли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.