Home » Ким и Хлоя Кардашьян поддерживают кандидатуру Крис Дженнер на пост президента

Ким и Хлоя Кардашьян поддерживают кандидатуру Крис Дженнер на пост президента

Нет, это не было Канье (снисходительно), но Ким Кардашян и Хлоя Кардашьян сделала неожиданное и, вероятно, столь же безоговорочное президентское одобрение в эти выходные — для своей мамы Крис Дженнер. Господь знает, что отсутствие опыта политической или государственной службы не мешало звездам реалити-шоу баллотироваться (и побеждать) на президентских выборах раньше – Глядя на вас, 45 лет, кто собирает обвинения, как куриные крылышки KFC! Тем не менее, одобрение все еще вызывало недоумение как из-за того, как оно было сделано, так и из-за отсутствия ясности относительно того, насколько серьезно следует относиться к этой новости.

Ким и Хлоя Кардашьян в пятницу опубликовали в своих историях в Instagram фотографии и видео баннера, который летит по небу самолет с надписью «Крис Дженнер в президенты!»

Подробности о том, кто запланировал самолет, и с какой целью рекламный ход были туманны — хотя, возможно, я просто ответил на свой вопрос. Несмотря на это, по-видимому, это не первый раз, когда Крис Дженнер дразнит перспективой баллотироваться на пост президента. 67-летняя матриарх Кардашьян выразила ее желание бежать в видео TikTok в прошлом году.

@krisjennerЯ так взволнован, чтобы наконец объявить…♬ Президентская музыка – Бобби Коул

Хотя это первое объявление было шуткой Дженнера в стиле панк, частью легко забываемого вирусного танцевального мема 2022 года «U Just Got Krissed #krissed», это последнее дразнение президентских амбиций Крис Дженнер кажется немного менее насмешливым. Либо на этот раз мы должны относиться к этой перспективе более серьезно, либо у Ким и Хлои Кардашьян просто нет лучших комедийных способностей. Или оба! Какими бы ни были источники вдохновения для постов, одно можно сказать наверняка — быть Хиллари Клинтон на этой неделе не очень приятно. Сначала она узнала, что делит имя с надвигающимся и опасным ураганом, который случается раз в жизни в Южной Калифорнии, а теперь она узнает, что разделяет амбиции первой женщины-президента с надвигающимся и опасным ураганом, который случается раз в жизни. Ураган в Южной Калифорнии мамагер.

Read more:  Цена на газ резко упала, поскольку страны спешат пополнить запасы

2023-08-20 17:12:12


1692553557
#Ким #Хлоя #Кардашьян #поддерживают #кандидатуру #Крис #Дженнер #на #пост #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.