Home » Ким Кардашьян выставила свой разбитый Range Rover на продажу за 100 тысяч долларов

Ким Кардашьян выставила свой разбитый Range Rover на продажу за 100 тысяч долларов

Ким КардашянСтарый Land Rover Range Rover SE 2022 года выпуска, подарок мамы Крис Дженнерпопал в заголовки газет, поскольку он появился на рынке за ошеломляющую цену в 99 950 долларов, несмотря на свое ужасное состояние.

На фотографиях, включенных в список Carfax, видны сработавшие подушки безопасности, оторванные зеркала и множественные вмятины, свидетельствующие об аварии с участием одного из автомобилей. Кардашьянсотрудники. К счастью, о серьезных травмах не сообщалось, и, по данным Page Six, в результате инцидента никто больше не пострадал.

Ким Кардашьян демонстрирует впечатляющую мускулистую трансформацию

TMZ первоначально сообщил о продаже в Майами через третье лицо, хотя Elite Motor Cars of Miami отрицает, что это тот же автомобиль. Другой инсайдер утверждает, что машина остается в Лос-Анджелесе у Platinum Motors.

Роскошный подарок на день рождения

Независимо от его местоположения, Кардашьян наслаждалась серебряным грузовиком около года после того, как получила его на свой 42-й день рождения в октябре 2022 года.

Это не первый раз Кардашьян расстался с Range Rover. В 2018 году ее Land Rover Range Rover V8 2015 года выпуска по цене 85 880 долларов был быстро продан после появления на рынке.

Несмотря на цвет слоновой кости и принадлежность знаменитости, цена осталась неизменной. Кардашьян Похоже, она питает симпатию к Range Rover, поэтому последняя продажа стала продолжением ее автомобильного путешествия.

Роскошный автомобиль находит нового владельца, ажиотаж вокруг КардашьянЗнаменитые вещи и их стоимость при перепродаже продолжают очаровывать как фанатов, так и автолюбителей.

2024-01-12 11:20:00


1705058890
#Ким #Кардашьян #выставила #свой #разбитый #Range #Rover #на #продажу #за #тысяч #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.