Home » Ким Кардашьян демонстрирует навыки на склонах Аспена, рассказывая, что Виктория Бекхэм – ее «модная лыжная муза», изображая певицу в наряде от Chanel за 18 тысяч долларов.

Ким Кардашьян демонстрирует навыки на склонах Аспена, рассказывая, что Виктория Бекхэм – ее «модная лыжная муза», изображая певицу в наряде от Chanel за 18 тысяч долларов.

Жаклин Линденберг и Эми Ламаре Для Dailymail.Com 05:23, 21 января 2024 г., обновление 05:23, 21 января 2024 г.

Ким Кардашьян отправилась на склоны в Аспене и рассказала, что Виктория Бекхэм — ее «модная лыжная муза», продемонстрировав культовый костюм звезды от Chanel за 18 тысяч долларов.

43-летняя основательница SKIMS, которая недавно воссоединилась с бывшим Канье Уэстом на баскетбольном матче их сына, в субботу зашла в свои истории в Instagram, чтобы поделиться снимками, когда она каталась по заснеженным холмам.

Реальность сделала модное заявление, надев пару кожаных лыжных брюк стоимостью 2780 долларов, а также кожаную куртку ограниченного выпуска от роскошного французского бренда стоимостью 16 920 долларов, согласно Page Six.

Под ней звезда реалити-шоу оставалась теплой в черной рубашке и толстом черном шарфе, обернутом вокруг ее шеи.

Она загрузила ретро-изображение бывшей участницы Spice Girls, которая в прошлом также выставляла напоказ свои навыки катания на лыжах, надев тот же ансамбль. «Моя модная лыжная муза @victoriabeckham», — написала Ким.

43-летняя Ким Кардашьян отправилась на склоны в Аспене и рассказала, что Виктория Бекхэм — ее «модная лыжная муза», демонстрируя культовый костюм звезды от Chanel за 18 тысяч долларов. Она загрузила ретро-изображение бывшей участницы Spice Girls, которая также выставляет напоказ свои лыжные навыки в в прошлом надевал тот же ансамбль. «Моя модная лыжная муза @victoriabeckham», — написала Ким; Викторию видели в феврале 2020 года.

Мать четверых детей также поделилась коротким клипом, как она быстро спускалась с холма, ее волосы развевались позади нее.

Вдалеке за звездой виднелись деревья, а листья тоже были покрыты снежной пылью.

Ранее на этой неделе телеведущая носила этот роскошный наряд, когда проводила время на горе Пахта со своими сестрами Хлоей Кардашьян и Кендалл Дженнер.

Их мать Крис и ее парень Кори Гэмбл тоже уехали в Аспен, однако Дженнер на склонах не заметили.

Read more:  TikTok назвал самые популярные видео в Ирландии в 2023 году

В то время как Ким черпает вдохновение в моде у Бекхэма, в прошлом дизайнер также заявлял, что звезда реалити-шоу является для нее музой, когда дело касается стиля.

В прошлом году жена Дэвида Бекхэма создала для красавицы специальное розовое платье-комбинацию во время Недели моды в Париже.

Однако Виктории настолько понравилось это платье, что она сшила себе такой же наряд. В Instagram она поделилась селфи-видео, на котором она щеголяет в ансамбле, и сказала своим поклонникам, что «сразу захотела» его после того, как увидела его на Ким, согласно People.

«Теперь я уверен, что некоторые из вас узнают это платье. Это платье я создала специально для Ким, чтобы она надела его на мое последнее шоу в Париже».

Реальность сделала модное заявление, надев пару кожаных лыжных штанов за 2780 долларов, а также кожаную куртку ограниченного выпуска от роскошного французского бренда за 16 920 долларов, на шестой странице. Мать четверых детей также поделилась коротким клипом, как она быстро пробиралась. вниз по холму, ее волосы развеваются за ее спиной. Позади нее вдалеке можно было увидеть деревья, а листья также были покрыты снежной пылью. Ранее на этой неделе телеведущая носила роскошный наряд, когда проводила время на горе Пахта с ее сестры Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер

Она также добавила: «Думаю, я была первой, кто сказал: «Я хочу это платье!» потому что Ким действительно выглядела в нем сенсационно…»

Ким открыто заявляла, что является поклонницей Spice Girls, и во время эпизода The Kardashians, вышедшего в эфир в октябре 2023 года, она заявила, что ее попросили заменить Викторию, также известную как Posh Spice, в туре с группа.

«Они спросили меня, буду ли я ее частью. — спросил меня Мел Си», — сказала звезда реалити-шоу нескольким близким друзьям во время футбольного матча с дочерью Норт в Лондоне.

Read more:  Arlo Technologies выступит на конференции институциональных инвесторов Рэймонда Джеймса

Далее она вспоминала: «Можете себе представить? Норт такой: «Сделай это, мама!» А позже, на исповеди, звезда добавила: «Sporty Spice написала книгу, подписала ее внутри и отправила мне».

«Там говорилось, что они собираются в турне и им нужен шик, и буду ли я шиком?» Я уверен, что она шутила, но когда я учился в старшей школе, мог ли я когда-нибудь подумать, что это что-то подобное?’

«Я всего лишь школьница, которая любит Spice Girls, а теперь они меня спрашивают?» добавила бизнесвумен.

Ким открыто заявила, что является большой поклонницей женской группы, и еще в 2020 году загрузила снимок со своими сестрами, который она подписала как «Spice Girls».

Недавний выход Ким на склоны произошел незадолго до того, как она воссоединилась со своим бывшим мужем Канье Уэстом на баскетбольном матче их сына Сэйнта в Калабасасе в пятницу.

В то время как Ким черпает вдохновение в моде у Бекхэма, в прошлом дизайнер также заявлял, что звезда реалити-шоу является для нее музой, когда дело касается стиля; видели в сентябре 2023 года в Париже. Ким открыто заявила, что является поклонницей Spice Girls, а во время эпизода The Kardashians, который вышел в эфир еще в октябре 2023 года, она заявила, что ее попросили заменить Викторию, также известную как Posh. Spice во время тура с группой Еще в 2020 году она загрузила снимок со своими сестрами, который подписала как «Spice Girls».

Медийная личность держалась в непринужденной обстановке, надев простой белый укороченный топ и черные спортивные штаны.

Она дополнила образ объемной курткой Balenciaga, слегка свисающей с плеч, а также держала в руке небольшую серебряную сумочку.

И деловая женщина, и ее дочь Чикаго были замечены прогуливающимися по главному залу, а оказавшись внутри, также пересеклись с Уэстом, который, в частности, удалил зубы, чтобы заменить их титановыми зубными протезами за 850 тысяч долларов.

Read more:  Долгий путь Тай Туиваса в UFC, смерть друга Дэниела Кинга

Пара провела короткую беседу друг с другом в сторонке, но позже села на стулья с небольшим пространством между ними.

Бывшая пара была жената с 2014 по 2022 год, и их делят Норт, 10, Сэйнт, восемь, Чикаго, шесть и Псалм, четыре.

Ким также недавно выступила в свою защиту в начале этой недели после того, как получила негативную реакцию за наличие солярия в ее офисе SKKN.

Она присоединилась к вирусной тенденции «конечно» и в среду загрузила видео в свои истории в Instagram, одновременно проводя потрясающую экскурсию по пространству.

В какой-то момент она обратилась к камере, отдыхая в солярии, а на ее голову были надеты специальные черные очки.

Недавний выход Ким на склоны произошел незадолго до того, как она воссоединилась со своим бывшим мужем Канье Уэстом на баскетбольном матче их сына Сэйнта в Калабасасе; бывшую пару видели в 2020 году

«Я Ким Кардашьян, конечно, у меня есть солярий…», — заявила она, но остановилась, чтобы выпрыгнуть и подбежать к кровати для терапии красным светом стоимостью 78 тысяч долларов. «И кровать с красной подсветкой в ​​моем кабинете!»

Однако, получив критику, звезда выступила в защиту использования солярия для лечения кожного заболевания – псориаза.

Реакция началась почти сразу же после того, как люди начали кричать на нее из-за практики, которая может вызвать рак кожи, который дважды перенес ее сестру Хлою Кардашьян.

«У меня псориаз, и он действительно помогает, когда все плохо. Но я не использую его слишком часто», — написала она в X, ранее известном как Twitter, в ответ на статью журнала Allure, в которой ее критиковали за попытку нормализовать загар.

2024-01-21 05:23:39


1705817627
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #навыки #на #склонах #Аспена #рассказывая #что #Виктория #Бекхэм #ее #модная #лыжная #муза #изображая #певицу #наряде #от #Chanel #за #тысяч #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.