Home » Ким Кардашьян демонстрирует свой подтянутый пресс в укороченном топе и спортивных штанах с низкой посадкой, позируя для потрясающих снимков в лифте.

Ким Кардашьян демонстрирует свой подтянутый пресс в укороченном топе и спортивных штанах с низкой посадкой, позируя для потрясающих снимков в лифте.



Ким Кардашян выглядел потрясающе в новом Инстаграм снимки, которые она опубликовала в четверг.

На картинках, реалити шоу 42-летняя личность продемонстрировала свой подтянутый пресс и невероятную фигуру в укороченной черной майке со спиной-борцовкой и мешковатых спортивных штанах, низко спущенных на бедра.

Чтобы привлечь дополнительное внимание к своей миниатюрной талии, она также носила цепочку на животе, украшенную яркими сверкающими бриллиантами.

Она также носила большие серьги с бриллиантами, а также эффектное ожерелье с привлекательной подвеской, которая придавала нотку гламура ее обычному и удобному ансамблю.

Звезда Кардашьян, которая наслаждалась веселое путешествие матери и дочери в Токио, Япония со своей старшей дочерью, 10-летней Норт, недавно отказалась от подписи и позволила фотографиям говорить самим за себя.

Повседневный, но шикарный: Ким Кардашьян выглядела потрясающе на новых снимках в Instagram, которые она опубликовала в четверг. На фотографиях 42-летняя звезда реалити-шоу продемонстрировала свой подтянутый пресс и невероятную фигуру в укороченной черной майке со спиной-борцовкой и мешковатых спортивных штанах, низко спущенных на бедра.

На снимках предпринимательница выглядела потрясающе: ее черные, как вороново крыло, локоны в упругих и объемных локонах струятся по плечам и вниз по полупрозрачному топу.

В качестве макияжа она выбрала свой обычный гламурный образ с длинными и объемными ресницами, а также телесной розовой губой.

Она также использовала серо-коричневые тени для век для нежного и знойного тлеющего оттенка и обильные персиковые румяна для придания румянца.

Основательница SKIMS, похоже, ехала на лифте со своей командой и воспользовалась моментом для быстрой фотооперации.

На одной из фотографий личность соцсети склонила бедро в сторону, глядя прямо в камеру, принимая простую позу.

На втором, казалось бы, откровенном снимке она выглядела так, как будто в середине разговора смотрела в свой телефон.

Согласно ее последним сообщениям в социальных сетях, Кардашьян взяла свою дочь Норт и ее друзей в поездку в Японию.

Накануне она поделилась видео, на котором она прыгает на скакалке с невероятно длинными волосами Норт в Музее цифрового искусства в Токио.

Read more:  Планируете купить новую кровать? Проверьте ЭТО, прежде чем выбросить свой старый матрас | Новости науки и окружающей среды
Ослепление бриллиантами: чтобы привлечь внимание к своей миниатюрной талии, она также носила цепочку на животе, украшенную яркими сверкающими бриллиантами. Она также носила большие серьги с бриллиантами, а также эффектное ожерелье с привлекательной подвеской, которая придавала нотку гламура ее обычному и удобному ансамблю.

Поездка матери и дочери: Согласно ее последним сообщениям в социальных сетях, Кардашьян взяла свою дочь Норт и ее друзей в поездку в Японию. Накануне она поделилась видео, на котором она прыгает на скакалке с невероятно длинными волосами Норт в Музее цифрового искусства в Токио.
Развлекаемся: вместе дуэт матери и дочери во время поездки записал забавные видеоролики в TikTok. В какой-то момент они поделились видео, на котором Норт одета как ее отец, Канье Уэст, и воссоздает один из ранних образов рэпера.
Отец ее детей: в забавном клипе можно увидеть, как Норт синхронизирует губы с ускоренной версией песни певицы Эстель «American Boy», в которой Уэст выступал в качестве ведущего исполнителя.

Кардашьян также опубликовала фотографии своей дочери и ее подруги, позирующих вместе с самурайскими мечами во время осмотра достопримечательностей.

Вместе дуэт матери и дочери во время поездки записал забавные видеоролики в TikTok.

В какой-то момент они поделились видео, на котором Норт одета как ее отец. Канье Вествоссоздав один из ранних образов рэпера.

В забавном клипе можно было увидеть, как Норт синхронизирует губы с ускоренной версией песни певицы Эстель American Boy, в которой Уэст выступал в качестве ведущего исполнителя.

2023-08-25 01:55:30


1692932186
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #свой #подтянутый #пресс #укороченном #топе #спортивных #штанах #низкой #посадкой #позируя #для #потрясающих #снимков #лифте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.