Home » Ким Кардашьян изливает все свое сердце в сердечную дань уважения сестре Хлои в день ее 39-летия

Ким Кардашьян изливает все свое сердце в сердечную дань уважения сестре Хлои в день ее 39-летия

Ким Кардашьян изливает все свое сердце в сердечную дань уважения сестре Хлои в день ее 39-летия

Ким Кардашьян не скрывала своей любви, когда писала дань уважения своей младшей сестре Хлое Кардашьян в день ее 29-летия.

Отправляясь в Instagram, Скимс основатель разместил фотографии с именинницей, на которых они танцуют и веселятся на концерте Ашера.

Знаменитых сестер, которых связывают очень тесные узы, можно было увидеть обнимающимися друг с другом под музыку DJ заставил нас влюбиться песни певицы.

Изливая душу, Ким написала: «С Днем Рождения, один из моих любимых людей, Хлоекардашьян Коко, ты действительно воплощение любви, силы и света!»

«Вы приносите жизнь в любую комнату, в которую входите! Вы защищаете свой отряд, как никто другой. Мне так повезло, что ты моя сестра, и я просто не мог представить взросление, воспитание детей и просто жизнь без тебя!

Ким добавила: «Я буду рядом с тобой во веки веков. Это последний год ваших 30-ти, так что не могу дождаться, чтобы прожить его весь год вместе с вами!»

Это произошло после того, как Ким сказала Хейлер Бибер за нее Кто в моей ванной? серии, что она «защищает» Хороший американец соучредитель, потому что «ей становится хуже всего», когда дело доходит до онлайн-ненависти.

«Люди хотят верить в то, во что они хотят верить, и вы не можете изменить это. Так что речь идет о том, чтобы найти свой внутренний покой и, например, смириться с этим», — объяснила звезда Кардашьян.

«Хлоя получает много (ругательств), и я просто так защищаю ее, потому что чувствую, что ей достается хуже всего, — добавила она. , она человек.

2023-06-28 04:19:00


1687928990
#Ким #Кардашьян #изливает #все #свое #сердце #сердечную #дань #уважения #сестре #Хлои #день #ее #39летия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.