Home » Ким Кардашьян и Канье Уэст воссоединились на момент совместного воспитания сына Сэйнта

Ким Кардашьян и Канье Уэст воссоединились на момент совместного воспитания сына Сэйнта

Ким Кардашьян и Канье Уэст воссоединяются на баскетбольном матче своего сына Сэйнта. Бывшие партнеры отдают приоритет своим детям на фоне… Подробнее Ким Кардашьян и Канье Уэст воссоединяются на баскетбольном матче своего сына Сэйнта. На фоне развода бывшие партнеры отдают приоритет детям. Борьба Ким и Канье за ​​совместное воспитание непроста, но Ким по-прежнему стремится защищать своих детей и ограждать их от внешнего мира. Читайте меньше Ким Кардашьян и Канье «Йе» Уэст недавно отложили свои разногласия ради их сына Сэйнта, и они воссоединились. Эти двое были замечены вместе в редкий момент публичного совместного воспитания, и это напоминание о том, как усердно они работают над тем, чтобы расставить приоритеты в отношении своих детей.

На фотографиях, полученных Page Six, Кардашьян и Уэст недавно присутствовали на баскетбольном матче Сэйнта. Знаменитая Кардашьян была одета в белую майку, черную куртку и черную шляпу, а Йе была в черной футболке. Между ними сидела их шестилетняя дочь Чикаго, одетая в черную куртку и заплетенная в две косички. Бывшие партнеры поговорили, прежде чем Кардашьян перешла к тексту на телефоне, а рэпер «Бессердечный» посмотрел прямо перед собой.

Кардашьян и Уэст, у которых также есть общие дети Норт, 10 лет, и Псалм, 4 года, поженились в 2014 году. Они расстались после семи лет брака в феврале 2021 года и завершили развод в ноябре 2022 года. Канье женился на Бьянке Ценсори менее чем за год. месяц спустя, в то время как Ким ушла к Питу Дэвидсону в октябре 2021 года, а затем рассталась в августе 2022 года. Звезда Кардашьян честно рассказала о трудностях совместного воспитания детей с Канье. «Совместное воспитание — это сложно», — сказала она в декабре 2022 года в подкасте Angie Martinez IRL. «Это действительно чертовски сложно».

Read more:  Определены новые цели по добыче золота в Северной Ирландии

Кардашьян рассказала: «Я определенно защищала его и буду защищать в глазах своих детей, ради своих детей. Итак, у меня дома мои дети не знают ничего, что происходит во внешнем мире. … Я держусь на волоске. Я знаю, что я так близок к тому, чтобы этого не произошло. Пока это еще происходит, я буду защищать это до края земли, насколько смогу».

конец статьи

2024-01-23 02:13:00


1705976172
#Ким #Кардашьян #Канье #Уэст #воссоединились #на #момент #совместного #воспитания #сына #Сэйнта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.