Home » Ким Кардашьян и Эмма Робертс целуются в трейлере второй части фильма «AHS» – Hollywood Life

Ким Кардашьян и Эмма Робертс целуются в трейлере второй части фильма «AHS» – Hollywood Life

Просмотреть галерею Изображение предоставлено: Getty Images

Американская история ужасов: Деликатный Часть 2 еще страшнее, напряженнее и сложнее, чем часть 1, особенно между Ким Кардашян и Эмма Робертс персонажи. Новый тизер финальной серии эпизодов был выпущен в среду, 20 марта, и актрисы не просто страстно целуются — персонаж Ким, Шивон, стал еще более устрашающим, чем раньше.

В начале трейлера показана сцена между 43-летней Ким и 33-летней Эммой. Их персонажи, Шивон и Анна, вместе ужинают в ресторане и обсуждают карьеру Анны в центре внимания. После того, как Анна говорит Шивон, что она «не может продолжать кампанию за эту награду», персонаж Ким шлепает ее по столу.

«Я не позволю тебе сказать ни слова об уходе», — холодно говорит персонаж Кима персонажу Эммы. Остальная часть тизера раскрывает кровавые и жуткие эпизоды, которых ждут зрители. От чудовищного путешествия Анны во время беременности до роли Шивон в ее личной жизни, их динамика явно быстро меняется от профессиональной к токсичной.

Хотя в какой-то момент два персонажа в одной из сцен страстно целуются, Анна начинает видеть проявление темной стороны Шивон.

«Ты монстр», — говорит героиня Эммы в конце, когда камера показывает лицо Ким, а ее героиня зловеще улыбается. «О нет, детка, я намного хуже», — отвечает Шивон.

Первый эпизод АХС: деликатный часть 2 появится на FX 3 апреля. Ответ на первую часть АХС: деликатный – который вышел в эфир в сентябре 2023 года – был положительным. Поклонникам не терпелось узнать, что будет с Анной. Последняя серия закончилась тем, что Анна узнала, что ее актерская соперница Бабетта была обезглавлена ​​после получения премии «Золотой глобус». Шивон спросила Анну, хочет ли она получить «Оскар», и на протяжении всего сезона раскрывались сатанинские связи.

Read more:  Хлои Кардашьян обнажается без бюстгальтера и демонстрирует свои длинные ноги в обтягивающем белом боди после резкой потери веса.

После 12 сезона АХС После окончания съемок Ким рассказала, что ходила на курсы актерского мастерства, чтобы помочь ей войти в роль умного и зловещего публициста.

Ранее в этом году Эмма рассказала, что работать со звездой реалити-шоу Кардашьян было «потрясающе», назвав Ким «профессионалом» во время интервью с Дополнительный в январе.

«Она одна из самых подготовленных людей, с которыми я когда-либо работал, и она просто спокойна», — сказал Крик – сказала звезда франшизы. “Я ее очень люблю.”

2024-03-20 20:45:00


1710968742
#Ким #Кардашьян #Эмма #Робертс #целуются #трейлере #второй #части #фильма #AHS #Hollywood #Life

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.