Home » Ким Кардашьян ошибочно опознала отца из Нью-Йорка как заключенного, приговоренного к смертной казни

Ким Кардашьян ошибочно опознала отца из Нью-Йорка как заключенного, приговоренного к смертной казни

Новости США

Опубликовано 27 февраля 2024 г., 9:12 по восточному времени.

До смертного приговора далеко.

Менеджеру проекта из Нью-Йорка пришлось сказать своим друзьям, что его не казнят в понедельник после того, как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян ошибочно опознала в нем заключенного, приговоренного к смертной казни, который случайно носит его имя.

Иван А. Канту зашел в Facebook, чтобы предупредить своих друзей, что он не находится в камере смертников, но был ошибочно идентифицирован Кардашьян, которая ошибочно поделилась его фотографией со своими 364 миллионами подписчиков в Instagram вместо фотографии Ивана А. Канту, который должен быть казнен в среду в Техасе.

«Всем моим друзьям и родственникам: меня не казнят, какой-то идиот, управляющий @kimkardashian, использовал мою фотографию вместо Ивана «Абнера» Канту», — написал менеджер проекта в Facebook.

Отец рассказал TMZ, что узнал о путанице от своей семьи и сначала подумал, что они разыгрывают его, поскольку в понедельник ему исполнилось 60 лет.

Иван А. Канту зашел в Facebook, чтобы предупредить своих друзей, что на самом деле он не находится в камере смертников.

Друзья Канту, похоже, нашли в этой ситуации долю юмора, и многие пожелали ему счастливого дня рождения в комментариях к его посту.

Кардашьян по ошибке поделилась изображением Канту в своих историях в Instagram в понедельник. Facebook / Иван А. Канту

Хотя Канту сказал TMZ, что не откажется от извинений после серьезной ошибки, пост в конечном итоге был удален из социальных сетей Кардашьян и заменен статьей Austin American-Statesman о деле заключенного, приговоренного к смертной казни.

Звезда реалити-шоу призвала своих последователей принять участие в кампании по отсрочке казни заключенного, приговоренного к смертной казни. Ким Кардашьян / Инстаграм

Read more:  Мак Джонс из «Патриотов» о том, выйдет ли он в стартовом составе на этой неделе: «Надеюсь, что да»

43-летняя основательница Skims, которая когда-то мечтала стать юристом, также поделилась со своими последователями кампанией текстовых сообщений, призывая в среду отложить казнь заключенного.

Заключенный Канту был признан присяжными виновным в убийстве в 2000 году его двоюродного брата, 27-летнего Джеймса Москеды, и Эми Китчен, 22-летней невесты Москеды, хотя он долгое время настаивал на своей невиновности, утверждая, что его двоюродного брата убил конкурирующий торговец наркотиками. .

Заключенный, приговоренный к смертной казни, Иван Канту был признан виновным в убийстве в 2000 году своего двоюродного брата и подруги его двоюродного брата. АП

Его казнь посредством смертельной инъекции уже дважды откладывалась: в 2012 и 2023 годах.

Апелляционный уголовный суд Техаса позже отклонил ходатайство о слушании доказательств и назначил новую дату казни на среду.

С почтовыми проводами

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-27 14:12:00


1709044633
#Ким #Кардашьян #ошибочно #опознала #отца #из #НьюЙорка #как #заключенного #приговоренного #смертной #казни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.