Home » Ким Кардашьян получает в подарок серебряную скульптуру своего МОЗГА и дает фанатам возможность взглянуть на уникальный рождественский подарок крупным планом: «Очень круто!»

Ким Кардашьян получает в подарок серебряную скульптуру своего МОЗГА и дает фанатам возможность взглянуть на уникальный рождественский подарок крупным планом: «Очень круто!»

Жаклин Линденберг для Dailymail.Com

06:08 17 дек 2023, обновлено 06:08 17 дек 2023

  • Звезде подарили скульптуру ее мозга из центра диагностической визуализации Prenuvo.
  • Ранее в этом году, в августе, Ким прошла полное сканирование тела в центре стоимостью 2499 долларов.
  • Основательница SKIMS также поделилась компьютерным изображением своего мозга со своими подписчиками.



Ким Кардашян получила серебряную скульптуру своего мозга в качестве Рождество подарок и дала своим поклонникам возможность взглянуть на уникальный предмет крупным планом в видеороликах, которыми она поделилась в своих историях в Instagram в субботу.

Основатель SKIMS, 43 года, который недавно сохранил его непринужденно, когда она присутствовала на баскетбольном матче сына Сэйнта в пятницу – сняла на видео специальный подарок, который она положила на просторную столешницу.

Звезда реалити-шоу объяснила, находясь за камерой: «Итак, как это круто. Люди Пренуво сделали мне скульптуру моего мозга. Это что-то вроде моего настоящего мозга».

Пренуво – это, в частности, центр диагностической визуализации, расположенный в таких городах, как Ангелы и Нью-Йорк.

В тексте, добавленном в конце короткого ролика, Ким, которая в начале августа этого года прошла полное сканирование тела, написала своим 364 миллионам подписчиков: «Очень круто. Рождественский подарок от @prenuvo.'

43-летняя Ким Кардашьян получила в качестве рождественского подарка серебряную скульптуру своего мозга и дала своим поклонникам возможность взглянуть на уникальный предмет крупным планом в видеороликах, которыми она поделилась в своих историях в Instagram в субботу.
Звезда реалити-шоу объяснила, находясь за камерой: «Итак, как это круто. Люди Пренуво сделали мне скульптуру моего мозга. Это типа мой настоящий мозг»

Она также загрузила второй ролик, где снимала компьютерное изображение своего мозга, и можно было услышать, как она говорит: «Это полное видео моего мозга на экране, и оно все объясняет».

«И я так благодарен. Я думаю, это действительно здорово, что команда Prenuvo объясняет все части вашего мозга», — заявила телеведущая, добавив: «И у меня есть скульптура».

Когда она держала камеру телефона, чтобы снять компьютер, изображение ее мозга перемещалось, показывая все углы.

Read more:  «Ливерпуль» становится «серьезным кандидатом» на подписание летом нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппа – Paper Talk | Новости футбола

Prenuvo предлагает людям три различных типа сканирования, включая туловище (999 долларов США), голову и туловище (1799 долларов США), а также все тело (2499 долларов США), согласно официальному сайту.

Еще в августе Ким была помечен как «глухой по тону» после того, как она рассказала, что прошла полное сканирование тела за 2499 долларов, а также призвала своих поклонников и последователей сделать то же самое.

В подписи к посту, которым она тогда поделилась, она объяснила, что сканирование может помочь «обнаружить рак и такие заболевания, как аневризмы, на самых ранних стадиях, до появления симптомов».

Однако пользователи социальных сетей перешли в раздел комментариев и заявили, что сканирование «недоступно».

Один написал: «Ким, это для богатых людей». Люди сейчас не могут позволить себе еду», а другой добавил: «Может быть, пожертвуйте часть своих миллионов на сканирование людей».

В тексте, добавленном в конце короткого ролика, Ким написала своим 364 миллионам подписчиков: «Очень круто. Рождественский подарок от @prenuvo'
Prenuvo – это, в частности, центр диагностической визуализации, расположенный в таких городах, как Лос-Анджелес и Нью-Йорк.
Основательница SKIMS засняла на видео особый подарок, который легко разместила на просторной столешнице.
Она также загрузила второй ролик, где снимала компьютерное изображение своего мозга, и можно было услышать, как она говорит: «Это полное видео моего мозга на экране, и оно все объясняет».
«И я так благодарен. Я думаю, это действительно здорово, что команда Prenuvo объясняет все разные части вашего мозга», — заявила телеведущая.
Когда она держала камеру телефона, чтобы снять компьютер, изображение ее мозга перемещалось, показывая все ракурсы.
Еще в августе Ким была названа «глухой по тону» после того, как она рассказала, что прошла сканирование всего тела за 2499 долларов, а также призвала своих поклонников и последователей сделать то же самое.

«К сожалению, мы, обычные люди, не можем позволить себе такой вид профилактической помощи. Большинство страховок не покрывает это», — напечатал другой.

В разгар курортного сезона у матери четверых детей довольно напряженный график.

Ранее в пятницу ее видели в непринужденной фигуре, когда она остановилась на баскетбольном матче своего восьмилетнего сына Сэйнта в Лос-Анджелесе.

Деловая женщина надела простую белую майку, а также коричневые брюки-карго, чтобы чувствовать себя комфортно во время прогулки.

Она дополнила образ красно-черной фланелевой рубашкой в ​​клетку, которую красавица предпочла оставить расстегнутой спереди.

На торжестве к Ким также присоединилась ее пятилетняя дочь Чикаго, которую она нежно несла на руках, а также мать Крис Дженнер.

А в среду звезда Кардашьян нарядилась, присоединившись к младшей сестре Кендалл Дженнер и близкой подруге Иванке Трамп, чтобы присутствовать на концерте Джастина Тимберлейка, доступном только по приглашению. отпраздновать торжественное открытие Фонтенбло в Лас-Вегасе.

Read more:  Эти 2 криптовалюты внезапно стали очень популярны на Bitvavo

На звездном мероприятии были также замечены и другие знаменитости, в том числе Ленни Кравиц, Шер, Том Брэди, Сильвестр Сталлоне и Марл Уолберг.

Однако пользователи социальных сетей перешли в раздел комментариев и заявили, что сканирование «недоступно».
Один из них написал: «Ким, это для богатых людей». Люди сейчас не могут позволить себе еду», а другой добавил: «Может быть, пожертвуйте часть своих миллионов на сканирование людей».
А в среду звезда Кардашьян нарядилась, присоединившись к младшей сестре Кендалл Дженнер и близкой подруге Иванке Трамп, чтобы присутствовать на концерте Джастина Тимберлейка, доступном только по приглашению, в честь торжественного открытия Фонтенбло в Лас-Вегасе.

Красавица продемонстрировала свою потрясающую фигуру в черном облегающем фигуру платье, которое подчеркивало ее подтянутое телосложение и поддерживалось бретелями, обвивавшими ее плечи.

Кендалл также выбрала черное платье с глубоким овальным вырезом для знойного клеша и надела под него черный бралетт.

Дочь бывшего президента Дональда Трампа блистала в приталенном черном ансамбле с серебристой блестящей тканью в нижней части.

Позже Иванка зашла в Instagram и поделилась снимком, на котором она позирует со звездой реалити-шоу, и напечатала: «Женская ночь в LV!»

2023-12-17 06:08:06


1702795331
#Ким #Кардашьян #получает #подарок #серебряную #скульптуру #своего #МОЗГА #дает #фанатам #возможность #взглянуть #на #уникальный #рождественский #подарок #крупным #планом #Очень #круто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.