Home » Ким Кардашьян представила Ашера как шоу в перерыве Суперкубка 2024 года

Ким Кардашьян представила Ашера как шоу в перерыве Суперкубка 2024 года

Ашер станет хедлайнером шоу в перерыве Супербоула 2024 года, сообщил спонсор Apple Music в воскресенье в клипе, в котором необъяснимым образом фигурирует Ким Кардашьян. НФЛ подтвердила эту новость в отдельном сообщении. твитнуть.

Стриминговый сервис задействовал целый ряд звезд, в том числе Кардашьян, ресивера «Балтиморских воронов» Оделла Бекхэма-младшего, а также бывших чемпионов Суперкубка Дейона Сандерса и Маршона Линча, чтобы сказать молодому Ашеру в телефонном разговоре, что он станет звездой. шоу в перерыве между таймами. В одном клипе даже современный Ашер звонил самому себе, молодому, со съемок промо-акции для объявления.

«Для меня большая честь — наконец-то вычеркнуть выступление на Суперкубке из моего списка желаний», — сказал Ашер в своем заявлении, согласно сообщению. ЭСПН. «Мне не терпится подарить миру шоу, непохожее ни на что другое, что они видели от меня раньше. Спасибо фанатам и всем, кто сделал эту возможность реальностью. Скоро увидимся.

Лауреат премии Грэмми также анонсировал свой последний альбом. ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ, это произойдет в воскресенье на Суперкубке.

Суперкубок продюсируют НФЛ, Apple Music и Roc Nation из Jay-Z. Jay-Z похвалил Ашера за «его безупречное пение и исключительную хореографию».

«Ашер обнажает свою душу», — сказал он. «Его замечательное путешествие привело его на одну из величайших сцен мира. Не могу дождаться, чтобы увидеть волшебство».

Ранее Ашер появлялся в качестве гостя во время выступления Black Eyed Peas в 2011 году. Рианна возглавила последнее шоу в перерыве Суперкубка в своем первом выступлении за шесть лет.


2023-09-24 14:20:39


1695577846
#Ким #Кардашьян #представила #Ашера #как #шоу #перерыве #Суперкубка #года

Read more:  Мы прощаем, но не забываем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.