Home » Ким Кардашьян хочет «защитить свою личную жизнь» на фоне возобновившихся слухов о романе с Оделлом Бекхэмом-младшим.

Ким Кардашьян хочет «защитить свою личную жизнь» на фоне возобновившихся слухов о романе с Оделлом Бекхэмом-младшим.

Ким Кардашьян в эти выходные начала болтать языком, когда ее заметили потрясающе выглядящей на вечеринке перед Грэмми, на которой также присутствовал Оделл Бекхэм, с которым она когда-то была связана.

43-летняя звезда реалити-шоу выглядела завораживающе, когда она прибыла на звездную вечеринку в The Bird Streets Club в Лос-Анджелесе в укороченном топе с бретельками и кожаных брюках на шнуровке.

Вокруг нее и 31-летнего футболиста циркулируют новые слухи о романе, инсайдер эксклюзивно сообщил DailyMail.com, что Ким стремится сохранить свою личную жизнь «более частной» по сравнению с ее прошлыми романами.

Источник отметил, что Ким «любит» Оделлов, и у пары сложились прекрасные дружеские отношения.

Впервые ее связали со звездой НФЛ в сентябре 2023 года, и в ноябре следующего года она даже посетила вечеринку по случаю его 31-го дня рождения, которая выглядела настоящим подарком.

Ким Кардашьян привлекла внимание, когда она прибыла на вечеринку перед Грэмми, на которой также присутствовал Оделл Бекхэм-младший, ее, по слухам, любовный интерес. 43-летняя звезда реалити-шоу выглядела завораживающе, когда она прибыла на звездную вечеринку в клубе Bird Streets Club. в Лос-Анджелесе в укороченном топе с застежкой на бретельках и кожаных брюках на шнуровке.

Она хранит молчание, поскольку слухи об их романе продолжаются.

«Ким хочет сохранить свою романтическую жизнь как можно более конфиденциальной прямо сейчас», — сообщил DailyMail.com инсайдер.

Источник продолжил: «Она хочет защитить свою личную жизнь немного больше, чем делала это в прошлом».

Ким была замечена пришедшей на вечеринку со своей младшей сестрой, 39-летней Хлоей Кардашьян.

Две сестры скоординировали свои действия в одинаковых черных образах, когда приехали на вечеринку.

Ким продемонстрировала свой подтянутый пресс в своем сексуальном, шикарном образе и прибавила несколько дюймов роста с помощью сандалий на каблуке с ремешками.

Read more:  Рецензия на «Ночное плавание»: больше похоже на зануду Амитивилля

Она не стала выбирать аксессуары: надела пару эффектных колец и создала небольшую кожаную сумочку с серебряной цепочкой в ​​качестве клатча.

Звезда Кардашьян носила свои угольно-черные локоны с гладкой и прямой прической.

Ким продемонстрировала свой подтянутый пресс в своем сексуальном и шикарном образе. Она добавила несколько дюймов к своему росту с помощью сандалий на каблуке с ремешками. Она избегала аксессуаров, надев пару эффектных колец и смоделировав небольшую кожаную сумочку с серебряной цепочкой. Очевидцы сообщают, что ее, по слухам, кавалер также был на вечеринке. Поскольку вокруг нее и футболиста циркулируют новые слухи о романе, инсайдер эксклюзивно сообщил DailyMail.com, что Ким стремится сохранить свою личную жизнь «более конфиденциальной» по сравнению с ее прошлыми романами.

Она также продемонстрировала знойный макияж с монохромными коричневыми тонами и глянцевой поджаренной губой.

В своем образе Хлоя продемонстрировала свою фигуру в виде песочных часов в облегающем ансамбле и по прибытии надела черный меховой плащ с плеч.

Основательница Good American надела привлекательный комбинезон, который облегал ее фигуру во всех нужных местах.

Она носила резинки по колено и стильно появилась в огромных черных солнцезащитных очках.

Она уложила свои медово-светлые локоны намеренно взлохмаченными пляжными волнами и создала потрясающий вечерний макияж, дополненный блеском для губ карамельного цвета.

Звездная вечеринка перед Грэмми была организована Jay-Z в эксклюзивном клубе, на ней присутствовали и другие участники из списка лучших, включая Лил Узи Верт, а также бойфренд Крис Дженнер Кори Гэмбл.

Ким была замечена прибывшей со своей младшей сестрой, 39-летней Хлоей Кардашьян. Основательница Good American надела привлекательный комбинезон, который облегал ее фигуру во всех нужных местах. Она носила резинки по колено и стильно появилась в больших черных солнцезащитных очках. Она также продемонстрировала знойный макияж с монохромными коричневыми цветами и глянцевыми, подрумяненными губами. Ее образ подчеркнул ее яркие черты лица. Звезда Кардашьян была в угольно-черном цвете. уложить локоны в гладкую и прямую прическу

Read more:  Келси Баллерини «работает, чтобы защитить» нормальную жизнь — Новости музыки

В последний раз Ким и ее, по слухам, кавалер Оделл были замечены вместе еще в ноябре 2023 года, когда она присутствовала на вечеринке по случаю его дня рождения вместе со своей лучшей подругой Ла Ла Энтони.

Несколькими неделями ранее сообщалось, что Ким и Оделл начали «тусоваться» после того, как ресивер «Балтимор Рэйвенс» расстался с его давней подругой Лорен Вуд.

Оделл и его бывший общий сын Зюдн, которого они приветствовали вместе в феврале 2022 года.

У Ким четверо детей от ее бывшего Канье Уэста, с которым она была замужем около семи лет, пока их расставание и развод не были завершены в ноябре 2022 года.

Бывшая пара является родителями 10-летнего Норта, восьмилетнего Сэйнта, шестилетнего Чикаго и четырехлетнего Псалма.

2024-02-03 21:05:54


1707003763
#Ким #Кардашьян #хочет #защитить #свою #личную #жизнь #на #фоне #возобновившихся #слухов #романе #Оделлом #Бекхэмоммладшим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.