Home » Ким Уильямс, выступающая за экстремальное похудение, оплакивает смерть Брэнди Мэллори

Ким Уильямс, выступающая за экстремальное похудение, оплакивает смерть Брэнди Мэллори

Что же побудило ее перейти к более здоровому образу жизни? Брэнди, которая изначально проходила прослушивание Самый большой неудачник— сказал, что катализатором перемен стал смертельный сердечный приступ, унесший жизнь сестры из женского общества в 2012 году.

«Это меня напугало», — сказала она изданию. «Когда умерла моя сестра из женского общества, я начал жить в страхе перед тем, когда придет мое время».

На фоне новостей о кончине Брэнди ее сестра из женского общества, тренер по фитнесу Жасмин Мерфизашла в социальные сети, чтобы выразить свое почтение, и описала уроженку Джорджии как «замечательного человека, чья жизнь и наследие затронули многих».

«Для меня большая честь назвать тебя другом», — написала она. «Брэнди была ярким светом в индустрии красоты и фитнеса больших размеров, маяком позитива, трансформации и искренних человеческих связей. Смерть Брэнди оставляет пустоту в наших сердцах, но ее дух, учения и воспоминания, которыми мы поделились, будут продолжать жить вдохновлять и направлять нас».

2023-11-15 23:03:59


1700094541
#Ким #Уильямс #выступающая #за #экстремальное #похудение #оплакивает #смерть #Брэнди #Мэллори

Read more:  На митингах, организованных после смерти Алексея Навального, по всей России задержаны не менее 177 человек.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.