Home » «Кингз» откажутся от торговых переговоров с Паскалем Сиакамом

«Кингз» откажутся от торговых переговоров с Паскалем Сиакамом

Торговые переговоры, вращающиеся вокруг звезды «Торонто Рэпторс» Паскаля Сиакама, как сообщается, в последние дни стали жарче. Через неделю после того, как «Рэпторс» приняли решение отправить О.Г. Ануноби в «Нью-Йорк Никс», все внимание переключилось на Сиакама, который в конце сезона должен стать неограниченно свободным агентом.

Ранее вечером в пятницу Шамс Чарания из The Athletic упомянул, что одной из команд, преследующих Сиакама, была «Сакраменто Кингз», заявив, что они начали выступать в качестве «серьезных претендентов», поскольку Торонто активизировал переговоры.

Но напоминая о том, как быстро все это может измениться, Чарания сообщил, что Сакраменто принял решение прекратить переговоры о двукратном участии в Матче звезд.

Может быть сложно найти сделку, которая бы удовлетворила желание Торонто получить как можно больше за Сиакама, не включая выдающегося нападающего-второкурсника Кигана Мюррея, который почти наверняка не обсуждается в торговых переговорах. Но, как отметил Чарания, завершение переговоров сейчас не обязательно означает, что переговоры окончены навсегда, поэтому нам придется подождать и посмотреть, изменится ли ситуация до истечения крайнего срока переговоров в следующем месяце.

В этом сезоне Сиакам набирает в среднем 22,4 очка, 6,6 подбора и 4,9 подбора за 34,9 минуты за игру.


2024-01-06 02:52:04


1704528365
#Кингз #откажутся #от #торговых #переговоров #Паскалем #Сиакамом

Read more:  Ли Ходжес одержал победу на турнире 3M Open, выиграв с разницей в семь бросков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.