Home » «Кингз» проиграли «Баффало» в вечер чествования Анзе Копитара

«Кингз» проиграли «Баффало» в вечер чествования Анзе Копитара

Джей Джей Петерка забил два гола и сделал результативную передачу, Алекс Тач забил добрый гол в начале третьего периода, а «Баффало Сэйбрз» сплотились и обыграли команду. Короли 5-3 в среду вечером.

Джек Куинн забил гол и сделал две передачи, а Дилан Козенс забил гол и сделал результативную передачу за «Сэйбрз», которые проигрывали со счетом 3–1 в середине первого периода. Девон Леви отразил 37 бросков.

Это была первая победа «Баффало» за 14 игр в этом сезоне, когда после первого периода он отставал как минимум на два гола.

Игрок «Кингз» Анзе Копитар забил гол и набрал 40 очков 18-й сезон подряд. Перед игрой капитан «Кингз» был удостоен чести за то, что он стал лидером франшизы по количеству сыгранных игр и результативных передач, а также за то, что в этом сезоне он забил 400 голов за карьеру.

Адриан Кемпе забил гол и сделал результативную передачу, а Пьер-Люк Дюбуа также забил за «Кингз». Кэм Тэлбот сделал 33 сейва.

Тач вывел «Сэйбрз» на первое преимущество в игре на 5:49 третьего этапа, сделав бросок с края правого круга вбрасывания, что стало его 13-м результатом в сезоне. Козенс сделал его недосягаемым на 8:54, сделав девятый бросок с запястья.

Копитар забил свой 15-й гол и 40-е очко в сезоне на 2:55 первого периода, когда он отметился ударом Кемпе при попадании в сетку. Копитар — 25-й фигурист в истории НХЛ, набравший 18 или более 40 очков за сезон. Сидни Кросби из Питтсбурга и Алекс Овечкин из Вашингтона, которые также сделали это 18 раз, являются единственными активными фигуристами в списке.

Петерка сравнял счет на счете 5:01, когда он отразил удар Козенса после того, как Талбот сделал сейв.

Read more:  Саудовская Аравия .. Видео реакции Роналду на гол клуба «Аль-Наср» вызывает взаимодействие

23 секунды спустя Кемпе вывел «Кингз» вперед 2:1 благодаря мгновенному броску из левого круга вбрасывания, своему 16-му результату в сезоне, а Дюбуа добился преимущества в два гола на 9:44 благодаря удару с запястья из-за пределов штрафной. слот во время игры в большинстве.

Петерка забил первую игру с несколькими голами в своей карьере, забив в отрыве со счетом 8:22 во втором матче и забив свой 16-й гол. Куинн сравнял счет в 10:30, когда он вышел на верхнюю полку из слота и обыграл Тэлбота на стороне блокирующего, заняв пятое место.