Home » Кингсли Коман Хантуи ПСЖ Лаги

Кингсли Коман Хантуи ПСЖ Лаги

Париж

Единая цель Кингсли Коман убеждаться Бавария Мюнхен 1-0 победа в штабе Пари Сен-Жермен. Коман в очередной раз обыграл свой бывший клуб.

ПСЖ должен кусать пальцы в первом матче 1/8 финала Лига чемпионов. Гол Комана в начале второго тайма перевернулся НАШИ парижанинв Парк де Пренс в среду (15.02.2023) утром WIB.

Победный гол «Баварии» стал результатом прекрасного сотрудничества между Эриком Шупо-Мотингом и Альфонсо Дэвисом, выходящим на замену на левом фланге. Затем Дэвис отправил навес в штрафную, чтобы Коман завершил игру залпом.

Для сборной Франции этот гол стал вторым голом в ворота «ПСЖ» в шести играх. Ранее, Кингсли Коман забил единственный гол в победе мюнхенской «Баварии» над «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов-2020.

Коман не стал праздновать гол после того, как ворвался в защиту вратаря Джанлуиджи Доннаруммы. 26-летний вингер уважает ПСЖ, как бывший клуб, в котором он учился в молодежной команде, пока не пробился в основной состав в 2013 году.

«Забивать голы на «Парк де Пренс» было моей мечтой, когда я был маленьким», — сказал Коман. Канал Плюс после матча.

«Это был особенный момент. Это клуб, в котором я вырос, город, где я родился. Я не хочу праздновать здесь перед болельщиками».

Бавария Мюнхен будут обедать по очереди ПСЖ в ответном матче 1/8 финала, который пройдет на «Альянц Арене» в марте. «Баварии» нужно минимум ничьих, чтобы выйти в четвертьфинал, в то время как Килиан Мбаппе и другие должны победить с минимальной разницей в два гола.

Смотреть видео “«ПСЖ» — «Бавария»: парижане потерпели поражение дома