Home » Кингхорн «немного нервничал» перед успешным дебютом в «Тулузе»

Кингхорн «немного нервничал» перед успешным дебютом в «Тулузе»

Блэр Кингхорн ВАЛЕНТИН ШАПЮИ / –

Блэр Кингхорн была «немного нервный» Прежде чем сыграть свой первый матч за «Тулузу» против «Кардиффа» в субботу в рамках Кубка чемпионов, признался в интервью – шотландскому международному защитнику, автору дубля всего через несколько дней после своего приезда.

«Это было довольно пугающе«, – дал показания 26-летний мужчина в понедельник. «Я все еще пытался освоить все приемы игры, но регби есть регби, и играть легче, когда вокруг тебя отличные игроки. Мне повезло, что мне не пришлось решать слишком много деликатных ситуаций, все мне очень помогали. Команда хорошо начала матч, быстро забив две голы. Это позволило мне немного расслабиться, потому что я немного нервничал перед началом матча.».

Приехав по ходу сезона из Эдинбурга, своего давнего клуба, чтобы компенсировать уход Мелвина Жамине в Тулон, Кингхорн, тем не менее, забил свою первую попытку на 26-й минуте под своими новыми цветами Тулузы, прежде чем добавить вторую игру. «Прежде всего, я рад победе (52-7). Обе попытки являются бонусом.“, он сказал. «Атмосфера была отличной. Это хорошее начало новой главы.» «Все произошло так быстро, это было немного безумно» добавил универсального защитника к 50 выбранным игрокам XV du Chardon. «Но я не могу жаловаться. Все были очень гостеприимны. Я очень рад, что у меня есть такая возможность.»

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-12-11 20:23:11


1702351563
#Кингхорн #немного #нервничал #перед #успешным #дебютом #Тулузе

Read more:  Принц Гарри и принц Уильям почтили честь королевы Елизаветы II через год после ее смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.