Home » Киран Калкин раскритиковал Педро Паскаля в речи на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Киран Калкин раскритиковал Педро Паскаля в речи на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Актер Киран Калкин в шутку крикнул: Питер Паскаль во время его Золотой глобус Приветственная речь вчера вечером.

Калкин, 41 год, получил награду за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале за роль Романа Роя в хите HBO. Преемственность.

В своем выступлении он признал свою номинацию на премию «Золотой глобус» более двух десятилетий назад. Игби падает. Затем он поблагодарил Преемственность за то, что он дал ему возможность снова быть номинированным и в конечном итоге победить, поскольку он был номинирован на эту награду четыре раза.

Смиренно предложив аплодирующей публике «сесть», он пошутил в своей благодарственной речи, прежде чем поделиться: «Я был здесь. [the Golden Globe Awards] пару раз это было приятно, но я как бы смирился с тем, что никогда не буду на сцене, так что это хороший момент».

Вскоре после этого слова он добавил: «Соси это, Педро, извини, мой», бросив взгляд на Последний из нас актер, номинированный в той же категории.

Камера повернулась к Паскалю, который засмеялся, прежде чем разразиться фальшивыми слезами. Знаменитая постапокалиптическая драма по мотивам одноименной видеоигры была номинирована на церемонии на три награды, однако во всех трех оказалась неудачной.

ПреемственностьОднако у него был еще один чрезвычайно успешный год: он получил четыре из девяти наград, на которые он был номинирован, в том числе за лучший телесериал – драма.

Сара Снук, сыгравшая еще одного из четырех детей Логана Роя, Шива, была удостоена награды «Лучшая женская роль в драматическом телесериале», а Мэттью Макфадьен был коронован как лучший актер мужского пола второго плана на телевидении за роль Тома Вамбсганса.

Read more:  США ожидают участия бизнеса и «военных усилений» от саммита на Филиппинах

Затем Калкин продолжил благодарить тех, кто участвовал в Преемственностьпрежде чем выразить благодарность «трем удивительным женщинам в [his] жизнь», его менеджер, его жена и его мать.

Вместе с Преемственность, Оппенгеймер получил высокую оценку на «Золотом глобусе», выиграв пять из семи наград за что он был номинирован.

2024-01-08 14:33:04


1704725081
#Киран #Калкин #раскритиковал #Педро #Паскаля #речи #на #церемонии #вручения #Золотого #глобуса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.