Home » Кислые люди оставили сообщение «Х не может спуститься» ультрапошлый Ян Литинган разозлился и задохнулся: грустное существо противно обществу | Развлечения | CTWANT

Кислые люди оставили сообщение «Х не может спуститься» ультрапошлый Ян Литинган разозлился и задохнулся: грустное существо противно обществу | Развлечения | CTWANT

40-летняя актриса Янь Литин вышла замуж за баскетболиста Чжана Чжифэна в 2010 году, после брака у них родились сын и дочь. На протяжении долгого времени ее прямолинейность и смелость высказываться завоевали множество поклонников. В последнее время из-за вульгарных комментариев, сделанных кислыми людьми, Ян Литин редко злилась и ругала людей и обнародовала свой аккаунт: «Вы, жалкое существо, я действительно чувствую отвращение к этому обществу».

Ян Литин вчера (10 числа) сказала, что видела всяких странных фанатов, а некоторые фанаты даже писали сумасшедшие письма, обвиняя ее в том, что она позволяет своим подругам играть дома. делает ее очень безмолвной; Недавно был еще один пользователь сети, который продолжал говорить, что она фальшивка. Сначала он не хотел с ней разговаривать, но другая сторона часто приходила, чтобы оставить сообщение: «Не забудьте прямую трансляцию в следующий раз, когда я ешь дерьмо», «Брат Фэн не должен трахаться, как ты» и другие пошлые слова.

Кислые люди оставляют вульгарные слова. (Фото/Репост из Facebook/Yan Liting Willson & Tina)

Ян Литин прямо сказал, честно говоря, лучше бы его заблокировали так же, как и раньше, но мне очень не хочется отпускать такое низкоуровневое и неприличное сообщение: «Ты жалкое существо, я действительно Тошно за это общество, а ты оказался ненавистным закоренелым обидчиком. Некоторые артисты тоже пошли на тебя в суд, но твоя бедная семья вышла извиниться и подтереть тебе жопу, это первое предупреждение и последний раз».

Ян Литин торжественно сказал: «Пожалуйста, не думайте, что вы не несете ответственности за оставленные комментарии в онлайн-мире: «Держите при себе свой низкий уровень и низкую культуру, и я приму юридические меры, если предупрежу вас, если вы сделаете это снова. “

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.