Home » Китайская компания по производству электромобилей представила элегантный летающий автомобиль на технологической выставке в Лас-Вегасе

Китайская компания по производству электромобилей представила элегантный летающий автомобиль на технологической выставке в Лас-Вегасе

И модульный летающий автомобиль Представленный китайским стартапом по производству электромобилей XPeng стал одним из выдающихся экспонатов выставки Consumer Electronics Show (CES) 2024 года в Лас-Вегасе, поскольку компания стремится достичь совершенно новых высот.

Во вторник в американском городе стартовала ведущая мировая выставка технологий. Ожидается, что четырехдневное мероприятие посетят более 130 000 человек, в котором примут участие 4 000 экспонентов из более чем 150 стран и регионов.

Среди множества высокотехнологичных продуктов, привлекающих внимание, выделяется интересная новая модель. разработан Xpeng Aerohtдочерняя компания XPENG, крупнейшей компании по производству летающих автомобилей в Азии.

Он имеет «складную» систему полета, которая позволяет осуществлять вертикальный взлет. полеты на малой высоте и наземный транспортпоскольку машина может плавно переключаться между наземным и воздушным режимами.

Посетители выставки CES были глубоко впечатлены, когда сняв чехлы, можно было увидеть изящный автомобиль.

«Это невероятно. Я слышал это много лет, когда путешествовал и посещал различные отрасли промышленности. Но увидеть это сейчас, это действительно круто“, – сказал один из экспонентов.

Компания XPENG, основанная в 2014 году со штаб-квартирой в городе Гуанчжоу на юге Китая, является одним из наиболее быстрорастущих производителей электромобилей в Китае. Китайа концепция летающего автомобиля — это последняя инновация, которая, как надеется компания, даст ей королевский взлет.

По словам Хэ Сяопэна, президента и генерального директора компании, XPENG поставила цель продать не менее четырех миллионов автомобилей к 2030 году в рамках своего амбициозного стремления стать ведущим автопроизводителем Китая.

2024-01-26 11:00:00


1707106889
#Китайская #компания #по #производству #электромобилей #представила #элегантный #летающий #автомобиль #на #технологической #выставке #ЛасВегасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.