Home » Китайские покупатели отменяют или откладывают поставку 1 миллиона тонн австралийской пшеницы, сообщают источники

Китайские покупатели отменяют или откладывают поставку 1 миллиона тонн австралийской пшеницы, сообщают источники

СИНГАПУР: Китайские импортеры пшеницы отменили или отложили импорт около 1 млн. метрических тонн из Австралийская пшеница грузы, которые планировалось отгрузить в феврале, марте и апреле, сообщили два торговых источника, непосредственно знакомые с условиями сделок.
Правительство США сообщило об отмене более 500 000 метрических тонн экспорта американской пшеницы в Китай на прошлой неделе.
Китайские покупатели отменили некоторые сделки по австралийской пшенице, а также перенесли время поставок с первого квартала на второй, третий квартал», — сказал один из сингапурских трейдеров международной торговой компании, которая продает австралийскую пшеницу в Азию.
Второй трейдер в Сингапуре сообщил, что торговые компании освободили места в нескольких австралийских портах, которые были зарезервированы для грузов, отправляемых в Китай. Оба трейдера отказались назвать свои имена из-за деликатности вопроса.

2024-03-14 03:38:30


1710389899
#Китайские #покупатели #отменяют #или #откладывают #поставку #миллиона #тонн #австралийской #пшеницы #сообщают #источники

Read more:  Новичок Бобби Миллер в ударе, когда Доджерс обыграли Брюэрс и одержали 9-ю победу подряд во вторник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.