Home » Китайские технологические компании посетили выставку цифровых технологий в столице Камбоджи

Китайские технологические компании посетили выставку цифровых технологий в столице Камбоджи

(Синьхуа) 09:41, 12 марта 2024 г.

Люди посещают стенд Huawei на выставке цифровых технологий в Пномпене, Камбоджа, 11 марта 2024 года. (Фото Ван Пов/Синьхуа)

Пномпень, 11 марта /Синьхуа/ — Несколько китайских технологических компаний в понедельник продемонстрировали свои новейшие продукты на выставке цифровых технологий здесь, в Пномпене, столице Камбоджи, что привлекло толпы энтузиастов технологий.

Сиен Соклида, директор по маркетингу Huawei в Камбодже, рассказал, что на выставке были представлены различные новейшие продукты Huawei, такие как планшеты и ноутбуки.

“Huawei представила на выставке новые технологии, такие как наш новый планшет, который является новейшим на мировом рынке”, – сказал он агентству Синьхуа. «Мы также демонстрируем серию MateBook или ноутбуки Huawei, клавиатуры которых водонепроницаемы».

Соклида отметила, что бренд Huawei очень популярен в Камбодже благодаря своей высококачественной продукции по очень конкурентоспособным ценам.

«Бренд Huawei всегда уделяет особое внимание качеству, и большинство потребителей доверяют нашей продукции, потому что мы предлагаем стандартную гарантию и у нас есть здесь сервисные центры», — сказал он.

Он сказал, что выставка дала прекрасную возможность Huawei представить свои новейшие продукты всем любителям технологий.

Сон Карона, студентка второго курса факультета информационных технологий Нортонского университета в Пномпене, сказала, что выставка дала ей прекрасную возможность получить представление о последних событиях в области цифровых технологий в мире.

“Из технологического оборудования и устройств, производимых китайскими компаниями, меня интересуют портативные компьютеры, которые тоньше и умнее, чем раньше”, – сказала она Синьхуа во время посещения выставки.

«Эти ноутбуки — продукция Huawei. Я считаю, что продукция Huawei хорошо обновляется из года в год», — сказал 19-летний студент.

Выставка цифровых технологий, которая продлится до среды, проводится одновременно с форумом цифрового правительства, организованным Министерством почты и телекоммуникаций Камбоджи, и собрала 120 учреждений и технологических компаний.

Read more:  Родной город украинской группы "Евровидение" подвергся нападению во время выступления

«Это платформа для стимулирования развития цифровых технологий и обмена последними достижениями цифровых технологий во всем мире», — заявил на мероприятии министр почты и телекоммуникаций Камбоджи Чеа Вандет.

(Веб-редактор: Чжан Кайвэй, Лян Цзюнь)

2024-03-12 01:41:00


1710241744
#Китайские #технологические #компании #посетили #выставку #цифровых #технологий #столице #Камбоджи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.