Home » Китай будет экспортировать отечественные туннелепроходческие машины в Италию – Синьхуа

Китай будет экспортировать отечественные туннелепроходческие машины в Италию – Синьхуа

ЧАНША, 29 марта /Синьхуа/ — В четверг в Чанше, столице провинции Хунань /Центральный Китай/, с конвейера сошла туннелепроходческая машина независимой разработки, ставшая шестой такой машиной, произведенной компанией China Railway Construction Heavy Industry Co., Ltd. (CRCHI) для экспорта в Италию.

Машина диаметром 9,28 метра будет использоваться при строительстве высокоскоростного железнодорожного туннеля, соединяющего столицу Сицилии Палермо и Катанию, еще один город на острове Сицилия.

По данным CRCHI, в машине реализовано несколько новых технологий для лучшей работы в местных геологических и гидрологических условиях, что улучшит условия труда для работников и сделает ее более энергоэффективной.

CRCHI — один из крупнейших производителей тяжелого машиностроения в Китае, занимающийся исследованиями, проектированием и производством подземного оборудования и оборудования для железнодорожного транспорта. Продукция компании экспортируется в более чем 30 стран и регионов, включая Италию, Турцию и Республику Корея. ■

2024-03-29 08:02:45


1711700101
#Китай #будет #экспортировать #отечественные #туннелепроходческие #машины #Италию #Синьхуа

Read more:  Нападение ХАМАС на израильский кибуц Беери захвачено группой матерей в WhatsApp

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.