Home » Кит Рабуа, технический специалист Кремниевой долины, утверждает, что X Маска предотвращает Холокост

Кит Рабуа, технический специалист Кремниевой долины, утверждает, что X Маска предотвращает Холокост

ФАЙЛ: Кейт Рабуа посещает > Disrupt 11 сентября 2013 года в Сан-Франциско. Рабуа уехал из города в 2020 году и стал его откровенным критиком.

Стив Дженнингс/Getty Images для >

На этой неделе эту позицию поддерживает Рабуа X, ранее известный как Twitter на фоне рекламной реакциии критиковать такие средства массовой информации, как New York Times, за освещение событий в Израиле и секторе Газа. 29 ноября так называемый член «Мафии PayPal» написал в почта о X: «Без X мы почти наверняка столкнулись бы сейчас с новым Холокостом. Так что спасибо @elonmusk».

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Но с 7 октября, когда группировка Хамас напала на Израиль, конфликт и его обсуждение в Америке привлекли внимание Рабуа — он регулярно пишет об этом на X своим 354 000 последователям. Рекламодатели покинули платформу после того, как Маск одобрил пост, содержащий антисемитскую теорию заговора. 27 ноября Рабуа процитировал Маска поездка в Израиль, сделанный на фоне негативной реакции, как причина, по которой он купил Tesla Cybertruck. Двумя днями позже Маск обругал рекламодателей во время публичного телевизионного выступления. интервью.

Репортер Vice попросил Рабуа объяснить, как Х предотвратил крупномасштабное убийство евреев, а также какая группа или государство осуществило это деяние, согласно сообщению статья издание опубликовало во вторник.

«Если бы люди зависели от новостей таких СМИ, как NYT BBC или Washington Post, они бы совершенно не знали о зверствах», — ответил Рабуа, согласно скриншоту в статье. «Одной из главных причин, по которой Гитлеру (и Сталину тоже) удалось избежать наказания за убийство, было соучастие СМИ. К счастью, обычные граждане могут сообщить правду и обойти этих привратников, которые больше всего заинтересованы в том, чтобы служить стенографистками для террористов и журналистов».

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Вице, согласно отчету, затем опроверг утверждение Рабуа, отправив репортажи из трех СМИ, в которых подробно описывались различные аспекты жестокого нападения Хамаса на Израиль, включая интервью BBC с выжившим и статью в Times о «следе террора». По словам Vice, он ответил: «Боже мой, ты даже хуже, чем я предполагал. у вас явно отсутствуют какие-либо знания истории».

В другом ответе он добавил: «Без Х американская поддержка Израиля была бы опасно низкой, потому что зверства были бы скрыты или очищены», по словам Вайса.

Отвечая на вопрос SFGATE о его утверждении, Рабуа написал в электронном письме в среду: «В Нью-Йорк Таймс публикуется по крайней мере одна-две статьи в неделю, которые подтверждают мою точку зрения. Отмена подписки на NYT теперь стала популярным мемом».

Он добавил: «Нью-Йорк Таймс наняла фотографа, который является поклонником Хамаса, наняла журналиста, который восхвалял Гитлера, для освещения конфликта и сфабриковала историю о том, что ЦАХАЛ разбомбил больницу в Газе».

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

У «Таймс» есть сказал «нет никаких доказательств» «инсинуаций», сделанных в отношении одного из его фотографов-фрилансеров, и заявил Фокс Ньюс Цифровой что видеооператор-фрилансер, который положительно отозвался о Гитлере в нескольких постах в социальных сетях, последовал шагам агентства, чтобы развеять его опасения, и с тех пор «поддерживает высокие журналистские стандарты». The Times обратилась к сообщениям о взрыве в больнице в Газе 23 октября. Примечание редакциипризнав, что он «не дал ясно понять, что [Hamas’] претензии не могли быть немедленно проверены».

The Times, которая не сразу ответила на просьбу SFGATE о комментариях, также столкнулась с критика от тех, кто считает, что это освещает конфликт с точки зрения Израиля. Ассошиэйтед Пресс 9 ноября сообщило, что протестующие в штаб-квартире Times призвали редакцию издания поддержать прекращение огня.

Слышали о чем-нибудь, происходящем в технологической компании Bay Area? Свяжитесь с техническим репортером Стивеном Каунлом по адресу [email protected] или по телефону 628-204-5452.


1970-01-01 00:00:00


1702029237
#Кит #Рабуа #технический #специалист #Кремниевой #долины #утверждает #что #Маска #предотвращает #Холокост

Read more:  Koreatown Plaza продается в Лос-Анджелесе за 91 миллион долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.