Home » Клавиатура Facemoji запускает отчет о глобальном состоянии эмодзи в 2023 году

Клавиатура Facemoji запускает отчет о глобальном состоянии эмодзи в 2023 году

Отчет показывает, что классические смайлики остаются любимым средством творческого самовыражения, а также растущим трендом анимированных наклеек с эмодзи.

Саннивейл, Калифорния., 14 июля 2023 г. /PRNewswire/ — Клавиатура Facemoji сегодня опубликовала отчет о состоянии эмодзи в 2023 году, приуроченный к Всемирному дню эмодзи. 17 июля. В отчете подчеркивается заметное изменение в наиболее часто используемых смайликах № 1 и впервые включает Аргентина флаг среди 20 лучших.

Основные выводы об использовании эмодзи включают в себя:

  • «Громко плачущее лицо» обогнало давно любимое «Лицо со слезами радости» и заняло первое место среди наиболее часто используемых смайликов в мире.
  • Лионель Месси Наконец-то завоевав домой золото на чемпионате мира 2022 года, этот момент ощущался во всем мире, и это подтолкнуло Аргентина флаг полностью в топ-20.
  • Европейские страны, такие как Испания, ФранцияВеликобритания., Италия и Россия у всех есть Partying Face в топ-10, что говорит о возвращении к праздничному настроению после пандемии.
  • «Лицо со слезами радости», «Громко плачущее лицо», «Красное сердце», «Катающийся по полу от смеха» и «Умоляющее лицо» — все они остались в пятерке лучших в этом году, доказывая, что, хотя мы все ценим варианты, мы всегда в конечном итоге возвращаемся. в наши любимые.
  • Будь то плач от смеха или просто плач, три лучших смайлика все показаны слезы.
  • Канада была единственной страной, у которой предмет одежды попал в топ-10 — со смайликами в виде брюк. входит в № 2.
  • Череп входит в десятку лучших КанадаВеликобритания., а США — все англоязычные страны.

Поскольку смайлики стали популярным элементом обмена сообщениями, более творческие пользователи начали искать новые возможности, чтобы придать еще больше радости и волнения своим сообщениям, особенно с помощью наклеек с эмодзи, которые оживляют эмодзи с помощью анимации.

Read more:  Вероятно, вы неправильно чистите свой телефон. Вот что на самом деле делать

«Эмодзи — неотъемлемая часть нашего цифрового и культурного ландшафта», — сказал Наталья Лин, руководитель отдела продуктов Facemoji Keyboard. «Наш отчет о состоянии эмодзи показывает, как эмодзи стали любимой формой творческого самовыражения людей во всем мире. Они продолжают вдохновлять нас на создание забавного контента, ориентированного на эмодзи».

Данные в этом отчете охватывают глобальные привычки использования смайликов пользователями Android и iOS Facemoji Keyboard между июнь 2022 г. и июнь 2023 г.. Рейтинги эмодзи в этом отчете отражают глобальную общую частоту использования эмодзи по приложениям и по странам. Аргентина, Бразилия, Канада, Франция, Великобритания, Индия, Индонезия, Италия, Мексика, Россия, Испания, Таиланди США.

Чтобы прочитать полный отчет о состоянии эмодзи за 2023 г., нажмите здесь.

О клавиатуре Facemoji

Клавиатура Facemoji — первая в мире клавиатура для создания контента, которая позволяет пользователям находить, разрабатывать или изобретать самые модные и умные способы самовыражения. С помощью Facemoji пользователи могут полностью настроить свою клавиатуру, а также создавать уникальные выразительные дизайны и делиться ими, поэтому каждый пользователь может стать современным законодателем моды в создании контента.

ИСТОЧНИК Клавиатура Facemoji

2023-07-14 12:00:00


1689337929
#Клавиатура #Facemoji #запускает #отчет #глобальном #состоянии #эмодзи #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.