Home » Клайв Дэвис говорит, что Бейонсе и Джей-Зи примут участие в гала-концерте – The –

Клайв Дэвис говорит, что Бейонсе и Джей-Зи примут участие в гала-концерте – The –

Когда человек думает о музыка самый большой вечер в индустрии, возможно, трудно не предвидеть все гламурные события и вечеринки, ведущие к церемонии вручения Грэмми. Награды. И одно из них, в частности, на протяжении десятилетий стало ежегодной традицией, что сделало его излюбленным местом для звезд первой величины.

Музыкальный руководитель Клайв ДэвисГала-концерт перед Грэмми проводится в ночь перед церемонией награждения с 1976 года. известен своими неожиданными выступлениями и дуэты, звездный список гостей и, как выразился Дэвис, «ослепительная публика».

Лауреат премии «Грэмми» даже признал, что «спрос на приглашенных гостей самый большой за всю историю», из-за чего в этом году отказать людям стало еще сложнее. Тем более, что он отметил, что в выступлениях этого года будут представлены «величайшие исполнители всех времен и великие новые исполнители».

За несколько дней до мероприятия в отеле «Беверли Хилтон» представители музыкальной индустрии и прессы были на месте для прохождения аттестации, когда «активная угроза» со стороны неназванного лица произошло в соседнем отеле Waldorf Astoria. Позже в полицейском управлении Беверли-Хиллз заявили, что офицеры «задержали подозреваемого и останутся на месте происшествия для расследования».

В интервью с Голливудский репортерДэвис рассказывает о некоторых из своих любимых прошлых «зажигательных» выступлений на ежегодной вечеринке, о необходимости сделать каждый гала-концерт лучше предыдущего и дразнит звездным списком гостей.

Музыкальный руководитель Джон Платт награждается на гала-концерте премией Grammy Salute To Industry Icons Awards, и он близок к этому. Jay-Z и Бейонсе. Означает ли это, что мы можем ожидать их в субботу?

Они будут там в субботу, да, они будут в зале.

Есть ли еще какие-нибудь громкие имена, которыми вы можете поделиться, которые будут присутствовать на мероприятии в этом году?

Из мира спорта там будут Скотти Пиппен и Мартина Навратилова. Из политики, конечно, там будет Нэнси Пелоси. Там будут все крупные игроки Apple и Spotify, почти все главы всех крупных лейблов, а также звезды, которые никогда там раньше не были. И это действительно интересно! Это действительно будет великолепная публика.

Когда дело доходит до вашего ежегодного гала-концерта, насколько сложно отказать гостям?

Это сложно, потому что для того, чтобы организовать, чтобы разместить некоторых новых крупных игроков, которые должны присутствовать в мире потокового вещания, социальных сетей, кино и развлечений, вам, очевидно, придется сделать некоторые сокращения. Так что, передаем ли мы эстафету или просим человека прийти без плюсика, нам пришлось это сделать. [The] ограниченное число аудитории составляет 950 человек из-за всех наших производственных мощностей. И знаете, это больно делать, но приходится.

Read more:  Андреа Дж. Пинкеттс, его триллеры Corriere.it снова в книжном магазине

Кто самый известный человек, от которого вам приходилось отказываться?

Я действительно не мог вежливо на это ответить. … [And] не так много известных людей, которым отказали, [but] есть люди, сделавшие большую карьеру, которым можно было бы позволить привести своих жен и сказать: «Послушайте, мы никогда не откажем вам, но вы не можете получить плюс один».

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что вам приходится делать каждую вечеринку более запоминающейся, чем предыдущую??

Ты всегда стараешься сделать это как можно лучше. И, удерживая эту планку и этот стандарт там, мы каким-то образом делаем это, потому что каждый год, когда он заканчивается, все говорят: «Боже мой, какой бы великой ни была история, она лучшая за всю историю». Поэтому, зная, что мы слышим это снова и снова, мы стремимся сделать его лучшим на свете.

Оглядываясь назад, какие выступления и дуэты на прошлых вечеринках вам запомнились больше всего?

Я помню год, когда я учредил номинацию «Лучший новый артист». [at my gala] — это было где-то в 2001 году — я помню, как ходил к Алисии [Keys] и говоря: «У меня есть хорошие новости и, возможно, плохие новости». Я сказал: «Хорошая новость в том, что я определяю категорию лучших новых артистов в этом году, и вы будете в этом месте, поэтому я попрошу вас исполнить «Fallin» на моей вечеринке Грэмми». И она сказала: «Ну, это нормально. Какие новости могут быть плохими?» Я сказал: «Ну, плохая новость в том, что прямо перед тем, как я вас познакомлю — а мне нравится такое сопоставление — я собираюсь оставить Глэдис Найт на сцене после того, как она исполнит «Ни один из нас». [with Angie Stone]. А поскольку Глэдис является выдающейся исполнительницей всех времен, я попрошу ее не ложиться спать и спеть «Полуночный поезд в Джорджию». Итак, это классика, и как это захватывающе, если одна из величайших величайших всех времен поет свою классику. [song] а затем мы поприветствуем вас в индустрии как совершенно нового артиста, как новый талант, и я попрошу вас спеть «Fallin». Она сказала: «Знаешь, я могу только стараться изо всех сил». [Alicia] даже там, в начале своей карьеры, она обладала необычайной зрелостью. И это было незабываемо, потому что и Глэдис, и Алисия были великолепны.

Read more:  Российская экономика сильнее санкций? Что скрывается за цифрами Путина

А потом, после того года и после того, как Алисия выиграла много Грэмми и альбом [Songs in A Minor] стала мультиплатиновой, я помню, как сказал ей: «Алисия, какая твоя следующая мечта?» И она сказала: «Знаешь, я бы мечтала спеть на твоей вечеринке Грэмми дуэтом с Арета Франклин». Она сказала: «Я была бы потрясена, если бы сделала это». И я помню, как осуществил эту мечту, и помню великолепный дуэт, который Алисия и Арета исполнили вместе на моей вечеринке Грэмми.

Арета Франклин и Alicia Keys на гала-концерте перед Грэмми 2003 года

KMazur/WireImage

Как вы успеваете и следите за тем, чтобы ваш гала-концерт стал популярным событием каждый год, поскольку появляется все больше и больше мероприятий перед Грэмми?

Мне не нужно в этом убеждаться. Каждый год без публикации, это вечеринка. Это уникальная партия. Это не вечеринка только для того, чтобы выпить коктейли и поужинать. Это вечер, чтобы прославить музыку как с артистами всех времён, так и с новыми артистами, уделяя им только пристальное внимание.

Сегодня исполняется 30 лет с тех пор, как вы вместе с Уитни Хьюстон выиграли альбом года “Грэмми” за Телохранитель саундтрек. Что вы чувствуете и что вам больше всего запомнилось в Уитни того времени?

О чем я помню Телохранитель – и это было пронзительно описано [at] прошлогоднее мероприятие Кевина Костнера, который меня представил — [was] что фильм, когда он был закончен как первый фильм Уитни, был прислан мне на Рождество. Я был в Сен-Бартсе. Музыки в фильме не было. Вы не знали, зачем Уитни нужен телохранитель, вы не чувствовали химии между Уитни и возможностью взаимодействовать с Кевином. И поэтому я написал длинное письмо Кевину и его режиссеру Мику Джексону и сказал, что вы могли этого ожидать, но, пожалуйста, поймите, я знаю мир кино. Я входил в совет директоров CBS, когда они начали заниматься кино, я вхожу в совет директоров Columbia Pictures. Поэтому я сказал, что вы должны показать, почему Уитни нужен телохранитель. Вы должны показать ее славу, и этот фильм требует музыки и ее возможности показать, почему сегодня в мире нет никого, кто поет так, как она. И Кевин, как он описал, знакомя меня в прошлом году, купился на это; он не защищался. Другой парень остался в стороне и оказался между Кевином, Дэвидом Фостером и мной; мы были теми, кто привнес в фильм «Беги к тебе», «У меня ничего нет», «Я каждая женщина», «Я всегда буду любить тебя» и т. д., в котором Уитни только что написала так высоко в своей исполнительской жизни. И это действительно создало стандарт фильма, который до сих пор показывают по всему миру. Это действительно стал классическим фильмом. И мое участие, а также участие Дэвида Фостера и Кевина действительно укрепило дружбу, которая стала дружбой на всю жизнь. И это было очень трогательно, потому что Кевин действительно вспомнил и рассказал эту историю на прошлогодней вечеринке.

Кевин Костнер и Клайв Дэвис присутствуют на гала-концерте перед Грэмми 2023 года

Альберто Э. Родригес / Getty Images для Академии звукозаписи

Можете ли вы рассказать, чего посетители могут ожидать от неожиданных выступлений в этом году?

Read more:  Антуанетта Латтуф говорит, что телеканал ABC «бросил ее под автобус»

Исполнитель открытия [has] никогда раньше не играл на Грэмми, [has] никогда раньше не играл на моей вечеринке, и я думаю, что они просто наэлектризуют толпу с самого первого артиста. А потом у нас будет совершенно новый артист, совершенно новый номинант на Грэмми, который последует за первым артистом, и так будет на протяжении всего вечера. Просто великолепная музыка, великие исполнители всех времен, замечательные новые исполнители и захватывающая смесь, которая показывает, почему музыкальная карьера является такой замечательной карьерой для тех из нас, кому посчастливилось иметь ее.

Так что это похоже на еще один вечер с потрясающими выступлениями.

Ну вот что было(Смеется). Я скрестил пальцы. Поверьте, я тоже волнуюсь. В целом, я ничего не принимаю как должное, но я очень взволнован!

2024-02-01 21:54:49


1706834261
#Клайв #Дэвис #говорит #что #Бейонсе #ДжейЗи #примут #участие #галаконцерте #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.