Home » Классика Джеймса Кэмерона выйдет в формате 4K UHD и станет нашим выбором недели

Классика Джеймса Кэмерона выйдет в формате 4K UHD и станет нашим выбором недели

Пропасть [4K UHD]

Что это такое? Экипаж подводной нефтяной вышки сталкивается с чем-то необычным.

Зачем это видеть? Скорее всего, вы уже знаете и любите этот фильм, но, если он для вас новый, позвольте мне соблазнить вас захватывающим приключением, огромными эмоциональными перепадами, звездной игрой Эда Харриса, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкла Бина и многих других. чрезвычайно увлекательная история о том, почему мы боремся за нашу человечность. Это также просто масса удовольствия. Здесь доступны обе версии: театральная и специальное расширенное издание, и, хотя обе версии великолепны, я склоняюсь к последней. Давно назревший переход фильма на формат 4K UHD вызвал неоднозначную реакцию, но я твердо нахожусь в лагере тех, кто считает это великолепным обновлением, обеспечивающим великолепную детализацию и резкость, сохраняя при этом оригинальное визуальное ощущение и цветопередачу. У каждого свой опыт, но фильм выглядит лучше, чем когда-либо.

[Extras: Theatrical and special editions, interviews, featurettes, documentary]


Лучшее

Инопланетяне УхдИнопланетяне [4K UHD]

Что это такое? Команда колониальных морских пехотинцев сталкивается с чем-то необычным.

Зачем это видеть? Редко когда продолжение увенчается успехом, но еще менее вероятно, что это произойдет с новым режиссером у руля. Джеймс Кэмерон представляет эпический боевик как продолжение шедевра ужасов Ридли Скотта, и оба являются блестящими жемчужинами жанра. Здесь Кэмерон разжигает острые ощущения и кровавую бойню, когда смертоносные инопланетяне терроризируют вооруженных морских пехотинцев, а Сигурни Уивер сияет как самый сильный человек в космосе. Как и в случае с Пропасть выше, фильм доходит до 4K, выглядит невероятно резким и ощущается как свежий просмотр. Сюда включены как театральные, так и специальные выпуски.

[Extras: Theatrical and special editions, commentary, featurettes, documentary]

Read more:  Семья друзей Мэттью Перри оплакивает его смерть

БедняжкиБедняжки

Что это такое? Грустный мужчина делает женщину любопытной, и мир никогда не будет прежним.

Зачем это видеть? Йоргос Лантимос воссоединяется с (новоиспеченной обладательницей Оскара) Эммой Стоун, чтобы рассказать историю о диковинках природы, стремлении к равенству и бесстыдной любви к траханию. Уиллем Дефо — врач со шрамами, который намеревается реанимировать женщину, но более сложная задача — научить ее быть взрослой женщиной. Это дикий фильм, забавный, сексуальный, странный и бесконечно изобретательный, и хотя он, возможно, слишком длинный, вы не перестанете ценить игру Стоуна. Примечание, но я смотрел фильм в первый раз с убеждением, что Дефо играет монстра Франкенштейна и что он решил пойти по стопам доктора и сделать женщину в надежде понять себя. Кстати, это прекрасно играет.

[Extras: Featurette, deleted scenes]

Куигли Внизу Под УхдКуигли внизу [4K UHD, Shout Select]

Что это такое? Недооцененный вестерн.

Зачем это видеть? Недавно я был в чем-то вроде удара Тома Селлека, когда работал над его франшизой о Джесси Стоуне, так что появление этого диска пришло в идеальное время. Это также один из любимых фильмов моего отца, поэтому часы также хранят в себе эти воспоминания. А сам фильм? Отличный вестерн, в котором американский ковбой Селлека противопоставляется британскому землевладельцу/злодею Алана Рикмана. Режиссер Саймон Винсер демонстрирует великолепные австралийские пейзажи и несколько потрясающе интересных сцен, а также наблюдения за коренными народами страны. Селлек всегда солиден, а Рикман в роли презренного плохого парня идеален. Новый 4K от Shout выглядит великолепно благодаря ярким деталям и цветам.

[Extras: Interview, featurettes]

Правдивая ложьПравдивая ложь [4K UHD]

Что это такое? Супершпион пытается совмещать работу и брак.

Зачем это видеть? Я поймаю критику за включение этого релиза в категорию «Лучшие» по двум причинам. Во-первых, боевик/комедия Кэмерона из 90-х очень напоминает 90-е, и некоторые люди считают, что его чувства, к сожалению, устарели. Каждому свое, но для меня большая часть комедии все еще остается, включая неловкую танцевальную сцену Джейми Ли Кертиса. Фильм просто работает. Во-вторых, из фильмов Кэмерона, наконец-то вышедших в формате 4K UHD, именно в этом есть очевидные проблемы, поскольку в некоторых сценах актеры выглядят немного… восковыми. Тем не менее, я считаю, что это особенно заметно, когда эти сцены поставлены на паузу. Просмотрите их, и большинство людей не заметят ничего, кроме четкого изображения. Это вызовет разногласия, и я, конечно, не виню тех, кому не нравится этот внешний вид, но попробуйте, прежде чем принять решение.

Read more:  Первая волна AAA-игр для iPhone выйдет в свет с заметной задержкой

[Extras: Featurettes]


Остальные

Однопроцентный воин

Что это такое? Звезда боевиков стремится к совершенству в боевиках.

Зачем это видеть? Так Сакагути – актер боевиков, за которым всегда стоит наблюдать, и он блистает как в главных ролях, так и в Re:Рожденный и поддерживающие повороты, как в Плохой город. Он снова в первом Однопроцентный воинИ его хорошее время. Сакагути играет звезду боевиков, которой надоела хитрость кино, поэтому он намеревается снять свой собственный фильм, изучая высшие навыки боевика. Жаль, что якудза тоже околачивается в том же районе. Действие здесь хорошее, хотя и немного повторяющееся до финальной битвы, но оно никогда не приводит к тому блаженству действия, на которое вы надеетесь. Тем не менее, временами это довольно забавный комментарий к созданию боевиков.

[Extras: Featurette]

Желание

Что это такое? Желание одной девушки нарушает тонко сбалансированные планы злодея.

Зачем это видеть? Последний анимационный фильм Диснея, похоже, не произвел большого впечатления, несмотря на то, что он заработал в кинотеатрах четверть миллиарда долларов. (Конечно, он стоил 200 тысяч долларов, так что в этом перевернутом мире Голливуда он не считается хитом.) Он… хорош в своем базовом подходе к истории и персонажам, но ничего из этого не приживается. Герой — хорошая девочка, злодей — плохой парень, и создатели фильма, кажется, думают, что они устраивают большой смех своим приятелям, которые больше склоняются к раздражительности, чем к заискиванию. Малышам, возможно, понравятся некоторые визуальные эффекты, но я ожидаю, что немногие из них будут говорить об этом на следующий день.

[Extras: Theatrical and sing-along versions, featurettes, short film, deleted scenes]


Также на этой неделе:

Read more:  Мэттьюз из «Лифс», Джози из «Предс» и Кадри из «Флэймз» названы тремя звездами недели в НХЛ

Все, что можно купить за деньги [Criterion]Вся красота и кровопролитие [Criterion]Кто угодно, только не ты, Аквамен и затерянное королевство, Феррари, Фриланс, МКС, Стрелок [Arrow]

2024-03-12 12:05:13


1710267556
#Классика #Джеймса #Кэмерона #выйдет #формате #UHD #станет #нашим #выбором #недели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.