Home » Клаудию унизил партнер: «Он заставил меня сомневаться во всем»

Клаудию унизил партнер: «Он заставил меня сомневаться во всем»

«Прошло четыре месяца с тех пор, как мы с Диего расстались. Когда я оглядываюсь назад на время, проведенное вместе, мне кажется, что я смотрю фильм, и это была не моя жизнь. Во всем всегда была моя вина. Я несла ответственность за свое поведение и его. Если он готовил и еда подгорела, это была моя вина, что я не дал четких инструкций. Это было утомительно и заставляло меня сомневаться во всем, что я делал. Я был тенью самого себя».

«Мы познакомились через социальные сети. Диего поразил меня своей внешностью. У него было красивое лицо и хорошее тело. Мы начали общаться, и он также был приятным с точки зрения содержания. Его сообщения были милыми и уважительными, не кокетливыми и не навязчивыми. Через некоторое время мы стали регулярно созваниваться, Диего стал хорошим другом.

Только через год мы действительно в чем-то договорились. Он рассказывал очень интересные истории из своей жизни. Я ловил каждое его слово, и мне было трудно смотреть ему в глаза, потому что у меня возникли к нему чувства. Я растаял, как подросток. После этого мы чаще виделись в ресторанах или кафе и вели бесконечные разговоры».

Безумно влюблен

«Когда пришла пандемия, мы стали чаще встречаться у меня дома. Диего познакомился с тремя моими детьми, мы хорошо ладили. Мы стали секс по дружбе и я видел его по крайней мере четыре раза в неделю. После этого это переросло в настоящие отношения, и я безумно в него влюбилась. Все вокруг меня поначалу любили его. А почему бы и нет: Диего казался заботливым, отзывчивым и обаятельным».

«Между нами около двух лет отношения шли хорошо. Диего был романтиком. Когда я готовила, он накрывал стол, как если бы мы были в хорошем ресторане. Он искренне слушал, когда я что-то говорил, и заставлял меня чувствовать себя хорошо. У меня было три детей и иногда неуверенно относился к своему телу, а потом делал мне комплименты и говорил, что я красивая.

Read more:  Спорное решение FDA стало важной вехой в ценах на лекарства

Но позже в наших отношениях он вдруг мог сказать мне, что мне следует просто начать тренироваться и не жаловаться так сильно. Подобные комментарии меня смутили: поначалу разве я не был хорош таким, какой я есть?»

Прямо как властный отчим

«Постепенно Диего брал все больше и больше контроля над моей жизнью. Ему не нравились хорошие отношения, которые у меня были с моим бывшим, отцом моих детей. Он делал о нем неприятные комментарии, что мой бывший просто неудачник и ничего». что мне не следовало иметь с ним никаких отношений, не говоря уже о детях, потому что это должен был быть Диего.Диего требовал всего моего внимания.

Он ненавидел, когда моя младшая дочь просила внимания, он считал, что ей следует развлечься. Но он был взрослым человеком, верно? У нас тогда были слова об этом. Диего разозлился, когда я сразу не стал танцевать под его дудку. Он стал все активнее участвовать в моем воспитании. Я понял это из прошлого, когда рос с доминирующим отчимом. И именно из-за этой детской травмы я чувствовала себя в безопасности с Диего: в конце концов, я знала именно эту динамику. Я была так влюблена и не могла отпустить его».

«Тем временем наши отношения становились все более и более сложными. В какой-то момент Диего стоял с распростертыми объятиями, чтобы крепко обнять меня, а в следующий момент, когда он закончил, он сильно оттолкнул меня. Затем он сердито спросил, почему Я держал его так долго, потому что было поздно, он был голоден, а мне все еще нужно было готовить, так почему же я так и не выбрал правильное время – и так далее».

Сомневаюсь во всем

«Я ходила на цыпочках, потому что Диего мог измениться в любой момент. Часто это делалось, повышая голос, или он внезапно становился холодным и отстраненным, чтобы наказать меня за что-то, что, по его мнению, я сделал неправильно. Большую часть времени я не делал этого. Я даже не знаю, что именно, но потом в обширной проповеди мне рассказали, что со мной не так. И это было совсем немного, по словам Диего.

Read more:  ООН обеспокоена расизмом во французской полиции

Мои мысли, мои чувства, моя жизнь: все это было неправильно, сказал он. Если я с чем-то был не согласен, то я был стервой, козлом и хулиганом. Диего также сказал, что мой мозг не был полностью развит из-за детской травмы и поэтому у меня не было правильного образа мышления и знаний. Со временем я начал в это верить. Я сомневался во всем, что думал, говорил и делал. Иногда я думал о том, чтобы покончить с собой: если я был таким плохим человеком, я не заслуживал жизни. Дело в том, что у меня были дети, они поддерживали меня».

Вы думаете о самоубийстве?

113 Фонд предотвращения самоубийств: звонок 113 0800-0113 (бесплатно)или анонимно через чат на сайте 113.нл

Доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

«Для меня не было места, и я становился все более тихим в компании Диего. Затем я позволил ему говорить, потому что он знал лучше. К счастью, мы еще не жили вместе, что создавало некоторую дистанцию. Однажды я захотел кое-что от Диего, чего не знал. “даже не помню что, это было что-то маленькое. Он сердито кричал на меня, чтобы я не должна вести себя так неуверенно, потому что это все было фальшиво. Потом он толкнул меня. К счастью, я упал на стул, рядом со мной стоял, но я был весьма шокирован этим.

Его агрессия теперь также стала физической. Он сердито кричал, что это я сам виноват. Он ушел, и я понял, что это лишь вопрос времени, когда он перейдет другую черту и начнет меня бить. Я знала, что мне придется выбирать для себя и своих детей, так продолжаться не может».

Read more:  Мониторинг диабета у ваших пациентов со сладким успехом

Холодная индейка предохранители

«Затем я отправил Диего сообщение и сказал, что вообще не хочу больше никаких контактов. Затем я заблокировал его везде. Я не осмелился этого сделать». лицом к лицу потому что я боялась, что у меня не хватит на это сил и что он снова меня уговорит.

Холодная индейка Уход от него был для меня одним из самых трудных поступков, Диего был для меня как зависимость. Позже он отправил мне электронное письмо на другой адрес электронной почты. Мне потребовались все силы, чтобы удалить это непрочитанное. Мне пришлось его игнорировать, и я не хотел давать ему возможности для наступления обаянием».

«Я часто задавалась вопросом, была ли наша любовь настоящей. Я обратилась за помощью к психологу, специализирующемуся на посттравматическом стрессе, чтобы снова стать ближе к себе. Эти разговоры помогают снять напряжение, которое сохраняется в моем теле после того, как я хожу на яичной скорлупе. за полтора года».

Контроль над собственной жизнью

«Никогда больше я не буду делать кого-либо более важным, чем я сам. Это может звучать эгоистично, но я действительно извлек из этого урок. Я так боялся потерять Диего, но это заставило меня потерять себя. Это никогда не повторится со мной снова. С этого момента Мне будет приятно взять контроль над своей жизнью в свои руки».

По соображениям конфиденциальности имена в этой статье были изменены.

Не хотите пропустить выпуск этого раздела? Затем нажмите на тег «Больше никогда» ниже, а затем нажмите «Подписаться» в левом верхнем углу.

Больше никогда?

Хотите ли вы также рассказать свою историю и рассказать то, что вы «никогда не захотите испытать, сделать или не сделать снова»? Нам интересна ваша история. Свяжитесь с нами по электронной почте выходноймагазин@rtl.nl

2024-03-01 10:55:08


1709300022
#Клаудию #унизил #партнер #Он #заставил #меня #сомневаться #во #всем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.