Home » Клеман Бон объявляет о скидках на поезда Intercités этим летом

Клеман Бон объявляет о скидках на поезда Intercités этим летом

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

«Это будет что-то чрезвычайно простое и чрезвычайно мощное», — пообещал министр транспорта.

Гость «Большого жюри RTL-Le Figaro-LCI» в это воскресенье министр-делегат транспорта Клеман Бон напомнил о различных финансовых стимулах, которые недавно были решены, чтобы помочь французам отправиться в отпуск, в частности для тех, кто будет платить отпускными талонами в пунктах взимания платы. Прежде всего, он объявилряд тарифных мер“в пункте назначения”все пользователии не только молодые люди, которые хотели бы сесть на поезд этим летом. “Каждый имеет право на отпуск“, – начал министр.

Меры будут объявлены в ближайшее время

«В ближайшие дни я объявлю о ряде мер по снижению цен, особенно на лето, в поездах Intercités.«, он таким образом начал. Измерения»который будет нацелен на всех пользователей” потому что'”мы имеем право на отпуск, даже если нам больше 25 лет“по его словам. Поэтому не может быть и речи о различии внутри семьи”кто молод и кто не так молод». «Это будет что-то чрезвычайно простое и чрезвычайно мощное.— пообещал он все-таки, не говоря больше. “Вы должны пойти на привлекательный проездной на все ежедневные поезда, Intercités или TER».

«Это хорошая мера – иметь простое и понятное предложение более дешевых билетов (…), но мы не можем сделать бесплатный поезд, потому что инвестиции являются приоритетом.“, – пояснил Клеман Бон, на вопрос о предложении депутата Nupes Франсуа Руфина, который, среди прочего, выступает за билеты на поезд, проданные этим летом за 10 евро. “Парадокс в том, что если посмотреть на стоимость ежедневных поездов, то у нас дешевле, чем в Германии.“, – встал на защиту министр, признавая все-таки заслуги “очень простой продукт» – «карта на 49 евро за эквивалент TER и Intercités– переправился через Рейн.

На вопрос Брюта накануне о возможности создания неограниченного билета на поезд во Франции, как это существует в Германии, Клеман Бон также ответил:работать над этим». «Да, мы работаем над этим“, – выдвинулся он, добавив, что это необходимо”объединить регионы и государство“для достижения этого. Работа, которая, по его словам, идетпотерпите еще несколько месяцев“, знаю это “немцам понадобилось на это чуть больше года».

Read more:  MotoGP: Квартараро снова на вершине, Зарко наконец-то победил… чего ожидать в этом сезоне?

Повышение платы за проезд

Кроме того, министр напомнил, что пять миллионов французов, которые пользуются отпускными ваучерами, смогут использовать их, если захотят, чтобы меньше платить за проезд. Что касается Vinci Autoroutes, APRR и Sanef, то они откликнулись на призыв правительства и договорились о предоставлении летних скидок для автомобилистов в размере от 20% до 50% для подписчиков электронной системы взимания платы за проезд Liber-T. Единственное ограничение: вы должны сначала внести праздничные ваучеры на счет абонента, прежде чем автодорожная компания изобилует очередью.

«Намного больше помощи, чем в прошлом году«По словам министра, защищавшего эту меру»далеко не анекдот». «В прошлом году я попросил в июле скидку 10%, но она немного запоздала по сравнению с отъездами в отпуск. Так что в этом году я просил ранее о мере не менее важной, чтобы это произошло с первых выходных отъезда в отпуск».

2023-06-25 18:30:06


1687748388
#Клеман #Бон #объявляет #скидках #на #поезда #Intercités #этим #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.