Home » «Кливленд Браунс» боится порвать ахилл за WR/KR Джейкима Гранта

«Кливленд Браунс» боится порвать ахилл за WR/KR Джейкима Гранта

БЕРЕА, Огайо — ресивер «Кливленд Браунс» и нападающий Джейким Грант-старший пострадал, как опасается команда, из-за разрыва ахиллова сухожилия, сообщил ESPN источник в лиге.

Гранта пришлось увезти с поля во время тренировки во вторник из-за травмы на тренировке. Источник сообщил, что команда ожидает визуализации, чтобы подтвердить разрыв ахиллова сухожилия.

В это межсезонье «Браунс» подписали с Грантом трехлетний контракт, который будет их игроком, возвращающим удары и плоскодонки; Грант, однако, также провел выдающийся тренировочный сбор в качестве принимающего вне слота.

Грант, вернувшийся на Пробоул за «Чикаго Беарз» в прошлом сезоне, за свою карьеру, начавшуюся в «Майами Дельфинз» в 2016 году, забил четыре тачдауна с возвратом плоскодонки и два гола после ответного удара.

Ранее на этой неделе координатор специальных команд «Браунс» Майк Прифер сказал, что, по его мнению, Грант «преобразит» ответную игру «Кливленда».

Если Грант выбывает, «Браунс», скорее всего, обратятся к Деметрику Фелтону, чтобы вернуть им панты и удары ногой.

Read more:  Трансферные новости в прямом эфире: Рэшфорда призывают покинуть «Манчестер Юнайтед», шокирует связь Филлипса, сомнения Тони из «Арсенала»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.