Home » «Кливленд Кавальерс» разгромили «Нью-Йорк Никс» со счетом 107–90 во второй игре, когда Дариус Гарланд набрал 32 очка.

«Кливленд Кавальерс» разгромили «Нью-Йорк Никс» со счетом 107–90 во второй игре, а Дариус Гарланд набрал 32 очка и сравнял счет в счете перед возвращением в «Мэдисон Сквер Гарден».

• Донован Митчелл из Cavs сделал 13 результативных передач в результативной игре.
  • Джулиус Рэндл лидировал в «Никс» с 22 очками, а у Джалена Брансона было 20.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Дариус Гарланд набрал 32 очка, задав агрессивный тон «Кливленду» в первом тайме, когда «Кавальерс» сравняли счет в серии плей-офф Восточной конференции против «Нью-Йорк Никс» в одной игре с каждой победой со счетом 107–90 во вторник вечером.

Гарланд набрал 15 очков во второй четверти, когда «Кливленд» ужесточил оборону и доминировал над «Нью-Йорком», совершив девять потерь на пути к отрыву в 20 очков в перерыве между таймами. «Кавс» увеличили отрыв до 29 очков в четвертом.

Прорыв Кливленда закончился жестким фолом.

«Нью-Йорк» все еще проигрывал 23 и играл в стартовом составе, когда Джулиус Рэндл был сбит в воздухе центровым «Кавс» Джарреттом Алленом, сделав данк за 2:22 до конца.

Read more:  Когда Сонам ​​Капур проболталась о том, почему Ананд Ахуджа женился на ней – «Он видел личность, а не какую-то гламурную героиню» | Новости хинди кино - Болливуд

Рэндл тяжело упал на пол и, поднявшись, перекинулся парой слов с несколькими игроками Cavs и тренером Джей Би Бикерстаффом.

«Кливленд Кавальерс» обыграли «Нью-Йорк Никс» со счетом 107–90 и выиграли вторую игру своей серии.

Дариус Гарланд стал лидером «Кавальерс» с 32 очками при 8-17 бросках с игры.

Кливленд смог сравнять счет в серии со счетом 1: 1, поскольку в пятницу команды отправятся в Нью-Йорк на третью игру.

Кэрис ЛеВерт набрала 24 очка со скамейки запасных, а Донован Митчелл добавил 17 и 13 передач в плей-офф за карьеру за «Кавс», которые были намного более физически, чем в игре 1, и шли лицом к лицу с «Никс».

Рэндл набрал 22 очка, а Джален Брансон добавил 20 очков за «Нью-Йорк», который получил необходимое количество очков в шумном Rocket Mortgage FieldHouse, чтобы отправиться домой на игру 3 в Мэдисон-Сквер-Гарден в пятницу вечером.

В игре также был момент, когда Рэндл случайно ударил Брансона по глазу, подводя итоги вечера «Никс».

«Кавс» с самого начала соответствовали физической форме «Никс», выиграв 50/50 мячей, которые достались Нью-Йорку в первом матче.

И если справиться с вновь обретенной стойкостью Кливленда было недостаточно, «Никс» нанесли друг другу удары.

Во время одного эпизода во второй четверти, когда «Кавс» начали отходить, Рэндл повернулся, чтобы побежать вверх по полу, и случайно ударил Брансона по лицу, заставив своего товарища по команде отпрянуть от боли.

Гарланд нанес себе урон.

23-летний игрок был робким в своем дебюте в плей-офф, не сумев сделать бросок в четвертой четверти и финишировав всего с одной передачей за 43 минуты в субботу.

Read more:  Переговоры с Россией - либералы призвали Байдена изменить стратегию по Украине

После тренировки в понедельник у него был глубокий разговор с Митчеллом, который призвал своего молодого товарища по команде быть более решительным.

Джулиус Рэндл сильно упал в конце игры, но смог продолжить.

Рэндл набрал 22 очка

Джален Брансон набрал 20 очков

Рэндл и Джален Брансон лидировали в «Никс» с 22 и 20 очками соответственно.

Гарланд получил сообщение.

Он забил пару трехочковых во время серии 13-4 во второй четверти, а затем не выказал страха, когда поехал к кольцу и попытался замочить над 7-футовым центровым «Никс» Исайей Хартенштейном, которому сошло с рук вратарское движение, фоля на воротах Кливленда. сторожить.

Скамейка запасных «Кавс» взорвалась, увидев браваду Гарланда, и Митчелл хлопнул себя по рукам, прежде чем призвать распроданную толпу узнать его. Этот момент, казалось, потряс «Никс», поскольку Джош Харт из «Нью-Йорка» был наказан за технический фол.

После того, как «Кавс» проиграли и сильно отыгрались в первой игре, Бикерстафф хотел, чтобы его команда стала первым агрессором.

«Я хотел бы увидеть, как наши ребята надевают тело на кого-то, создают некий контакт и совершают столкновения, а затем смотрят, что оттуда происходит», — сказал он.

«Кливленд» отставал на восемь раньше, но благодаря двум трехочковым Гарланда «Кэвс» пошли вперед со счетом 15–3 и вышли вперед 25–22 после первого.

Донован Митчелл оформил дабл-дабл с 17 очками и 13 передачами при победе.

Кэрис Леверт оказала огромное влияние на игру со скамейки запасных, набрав 24 очка за 40 минут игры.