Home » Клиент Премиальных облигаций спрашивает, как проверить на призы «древние» облигации 1960-х годов | Личные финансы | Финансы

Клиент Премиальных облигаций спрашивает, как проверить на призы «древние» облигации 1960-х годов | Личные финансы | Финансы

Клиент Premium Bonds обратился за помощью к NS&I, чтобы проверить свои старые облигации на наличие призов.

Мужчина связался со сберегательным гигантом через X, чтобы узнать, есть ли у него какие-нибудь призы, которые он может получить. Он спросил: «Как мне проверить, выиграла ли что-нибудь моя древняя бумажная премиальная облигация 1960-х годов? У нее есть только номера облигаций, без номера держателя».

В ответ NS&I заявила: «В этом случае вам нужно будет написать письмо на наш адрес в NS&I, Sunderland SR43 2SB.

«В письме нам понадобятся наше полное имя, адрес, дата рождения и подпись. Вам нужно будет указать все предыдущие имена или адреса и ваш запрос».

Часто спрашивают, участвуют ли старые облигации в ежемесячном розыгрыше призов или они перестают действовать по истечении определенного периода.

Информация на веб-сайте NS&I гласит: «Пока вы не обналичили свои облигации, они все еще действительны и продолжают участвовать в наших ежемесячных розыгрышах призов».

Письма в NS&I должны быть подписаны, поскольку поставщик сбережений не может раскрывать личную информацию без подписи владельца счета.

Более подробную информацию о том, что включить в письмо в NS&I, можно найти здесь.

Другой клиент премиальных облигаций недавно связался с NS&I, поскольку он приобрел новые облигации, но не был уверен, будут ли они иметь право на участие в следующем ежемесячном розыгрыше призов.

В сообщении провайдеру через X они сказали: «Недовольны, только что вложили 500 фунтов стерлингов в Премиальные облигации, им пришлось позвонить, и им сказали, что это будет разрешено для апрельского розыгрыша, но не получили подтверждения».

Сберегательный гигант ответил, чтобы сначала спросить, открывают ли они счет или покупают дополнительные облигации для существующего счета. Клиент заявил, что покупает больше облигаций для существующего счета.

Read more:  Microsoft наконец-то выпустила родную версию Minecraft для PS5

Затем NS&I спросила, появились ли новые облигации в их онлайн-аккаунте. Они ответили: «Это появилось 3 января 2024 года. Меня беспокоит, что оплата была выплачена в феврале, и мне придется подождать месяц до розыгрыша премии. Пожалуйста, подтвердите, что это апрельский розыгрыш, а не майский?»

Затем поставщик пояснил, как работает процесс покупки большего количества облигаций. В группе заявили: «При внесении средств внешним банковским переводом средства будут распределены на дату розыгрыша только после того, как они отразятся на вашем счете.

«Чтобы банковский перевод отразился на холдинге NS&I, требуется до двух рабочих дней. Если на вашем счету указано 1 марта, облигации будут иметь право на выигрыш только призов майского розыгрыша призов».

Чтобы быть в курсе последних новостей о личных финансах, подписывайтесь на нас в Твиттере @ExpressMoney_.

2024-03-23 13:44:00


1711209160
#Клиент #Премиальных #облигаций #спрашивает #как #проверить #на #призы #древние #облигации #1960х #годов #Личные #финансы #Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.