Home » Клиент Ryanair, чей рейс в Дублин был задержан на 17 часов, получает ваучеры на 9 фунтов стерлингов.

Клиент Ryanair, чей рейс в Дублин был задержан на 17 часов, получает ваучеры на 9 фунтов стерлингов.

  • 31-летняя Джемма Вуд находилась в аэропорту с 6:05 до 12:30 следующего дня.
  • В итоге она использовала их отель в Дублине за 300 фунтов стерлингов, чтобы попытаться выспаться.



Клиент Ryanair был в ярости после того, как получил ваучеры на 9 фунтов стерлингов от авиакомпании после того, как ее 40-минутный рейс был отложен на 17 часов.

31-летняя Джемма Вуд собиралась перелететь через Ирландское море в Дублин с мужем Рисом и их другом Кристианом Ньютоном в субботу, 22 апреля, когда планы группы были сбиты с курса из-за сообщения от Ryanair.

Она утверждает, что текст, который был получен после того, как они прибыли в международный аэропорт Ньюкасла, сообщал им, что их рейс был перенесен с 6:05 на 11:00.

Однако, когда наступило 11 утра, Джемма из Хоутон-ле-Спринг, Тайн и Уир, утверждает, что пришло еще одно сообщение, информирующее их о дальнейших задержках.

Детский работник Джемма не могла поверить в это, поскольку задержки продолжали расти, и их изнурительное ожидание в аэропорту наконец закончилось, когда они сели на рейс в 00:30 на следующий день.

Джемма утверждает, что невероятное 17-часовое ожидание привело к тому, что трио использовало свое короткое время в Дублине, чтобы просто выспаться в своем отеле за 300 фунтов стерлингов, прежде чем отправиться прямо домой.

31-летняя клиентка Ryanair Джемма Вуд собиралась лететь через Ирландское море в Дублин вместе с мужем Рисом (на фото вместе), а их друг Кристиан Ньютон был в ярости после того, как получил компенсацию в размере 9 фунтов стерлингов от авиакомпании за задержку ее 40-минутного рейса. потрясающие 17 часов
Трио было в международном аэропорту Ньюкасла в субботу, 22 апреля, когда планы группы были нарушены из-за сообщения от Ryanair. Она утверждает, что это было сообщение, которое было получено после того, как они прибыли в аэропорт, в котором говорилось, что их рейс был перенесен с 6:05 на 11:00.
Однако, когда наступило 11 утра, Джемма из Хоутон-ле-Спринг, Тайн и Уир, утверждает, что пришло еще одно сообщение, информирующее их о дальнейших задержках. Детский работник Джемма не могла поверить в это, поскольку задержки продолжали расти, и их изнурительное ожидание в аэропорту наконец закончилось, когда они сели на рейс в 00:30 на следующий день (на фото оригинальный билет Джеммы).

Представитель Ryanair сообщил MailOnline: «Рейс из Ньюкасла в Дублин (22 апреля) был задержан из-за незначительной технической проблемы с самолетом.

«Этот пассажир попытался подать претензию EU261 в тот же день, но, поскольку задержка произошла в течение последних 24 часов, подать претензию не удалось.

«Сотрудник нашей службы поддержки клиентов связался с пассажиром, чтобы помочь с его претензией».

Read more:  Жители РИ больше заинтересованы в автомобиле за 300 миллионов рупий, достаточно ли субсидии на электромобиль в размере 80 миллионов рупий?

В воскресенье, 23 апреля, Джемма обратилась в социальные сети, чтобы высказать свои жалобы, написав: «17-часовая задержка для 40-минутного рейса. Даже не уверен, что случилось с нашим первоначальным полетом, поскольку [it] просто исчез.

— Есть идеи, как мы требуем компенсацию? Оставили нас в аэропорту Ньюкасла с первоначального рейса в 6:05, а затем перевели на новый рейс в 23:15. 9 фунтов в качестве компенсации за 18 часов в аэропорту».

Пост получил десятки лайков и комментариев от пользователей, которые предложили свою помощь Джемме. Один человек написал: «Поскольку Великобритания больше не входит в ЕС, а это закон ЕС, я увидел на другом сайте, что этот закон меняется для аэропортов Великобритании».

Другой сказал: «Это зависит от причин, не зависящих от Ryanair (например, из-за плохой погоды и т. д., без компенсации). [or] если это вина Ryanair (например, у пилота закончились часы и т. д. EU261).

«Если нет радости, жалуйтесь в авиационный ADR (бесплатно)».

Третий пошутил: «Просто иди», а четвертый добавил: «Мелкие претензии будут быстрее».

Джемма сказала об испытании: «Мы получили информацию о воротах на доске, и она была изменена на отложенную до 9:05 вечера.

«Мы также не смогли связаться с Ryanair по телефону, так как служба поддержки клиентов не открывалась до 9 утра, и сотрудники аэропорта сказали связаться с Ryanair, поскольку они ничего не знают.

«Нам не удалось связаться со службой поддержки через онлайн-чат, так как это чат-бот, а для связи со службой поддержки в очереди стояло более 100 человек.

«Задержка просто менялась час за часом с 9:05 до 11:05, затем до 13:00, затем до 14:00.

«Затем до 18:00, а затем до 23:15. В итоге мы пересели на другой рейс, проведя в аэропорту 19 часов».

Read more:  10 новых транспортных средств для торговых постов - Новости

Далее она объяснила, что им дали 3 фунта стерлингов в качестве компенсации за первые три часа, еще 3 фунта стерлингов за следующие три и последние 3 фунта стерлингов около 19:00 — через 13 часов после того, как ее рейс должен был взлететь.

Джемма утверждает, что невероятное 17-часовое ожидание привело к тому, что трио использовало свое короткое время в Дублине, чтобы просто выспаться в своем отеле за 300 фунтов стерлингов, прежде чем отправиться прямо домой (на фото, сообщения, полученные Джеммой о задержке рейса)
Далее она объяснила, что им дали 3 фунта стерлингов в качестве компенсации за первые три часа, еще 3 фунта стерлингов за следующие три и последние 3 фунта стерлингов около 19:00 — через 13 часов после того, как ее рейс должен был взлететь.
В воскресенье, 23 апреля, Джемма обратилась в социальные сети, чтобы высказать свои жалобы, написав: «17-часовая задержка для 40-минутного рейса. Даже не уверен, что случилось с нашим первоначальным полетом, поскольку [it] просто исчез», и она получила множество ответов, как с советами, так и с забавными комментариями.

«Все места, где можно поесть, закрыты, кроме бара и WHSmith — вы даже не можете купить еду за 3 фунта стерлингов — повезло получить бутылку воды», — объяснила Джемма.

«В итоге мы приземлились в Дублине в 12:30 утра в воскресенье и заплатили 300 фунтов за то, чтобы переночевать в отеле несколько часов, прежде чем нам пришлось вернуться в аэропорт, чтобы снова лететь обратно.

«У нас было семь часов в Дублине, когда у нас должен был быть полный день и ночь».

«Мы все были так измотаны, но сумели сохранить позитивный настрой и выжать из себя все, что могли — мы потратили много денег, ожидая в аэропорту.

«Но когда вы взяли отпуск, заплатили за то, чтобы поместить собаку в конуру и организовали для детей редкие выходные, и все разорилось, это разбивает сердце».

2023-04-24 14:20:34


1682363058
#Клиент #Ryanair #чей #рейс #Дублин #был #задержан #на #часов #получает #ваучеры #на #фунтов #стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.