Home » Клиника Монтаны с хирургическим центром ищет медсестер, поскольку она близится к открытию

Клиника Монтаны с хирургическим центром ищет медсестер, поскольку она близится к открытию

Ожидается, что клиника Биллингса в Бозмане, штат Монтана, откроется 13 сентября, но нехватка персонала в сфере здравоохранения затрудняет набор медсестер для нового учреждения, сообщает местное новостное агентство. КБСК сообщил 15 августа.

Трехэтажное здание включает в себя круглосуточный хирургический центр, отделение неотложной помощи, кабинеты врачей и кабинеты для осмотра на каждом этаже.

Однако, согласно отчету, как и во многих больницах по всей стране, в клинике Биллингс было трудно укомплектовать учреждение достаточным количеством высококвалифицированных медсестер. В его кампусах в Бозмане и Биллингсе открыто более 500 вакансий, и он набирает медсестер, врачей и руководящий персонал.

Для решения кадровых проблем клиника Биллингс участвует в программах обучения, сотрудничает с колледжами и набирает больше дипломированных медсестер, сообщил изданию Зак Бенуа, координатор больницы по связям с общественностью.

Read more:  Что нужно знать и что делать, чтобы работа кишечника была правильной: правила, которых следует придерживаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.