Home » «Клипперс» гуляют по Сан-Антонио, Уэмбаньяма от боли

«Клипперс» гуляют по Сан-Антонио, Уэмбаньяма от боли

Попович навсегда отозвал «Уэмби» на скамейку запасных за 9:07 до конца матча. РОНАЛЬД КОРТЕС / –

Потерпев девятый раз подряд, Сан-Антонио не смог сравниться с Полом Джорджем, Каваем Леонардом и компанией в этот понедельник (99-124) на стадионе Frost Bank Center.

Класс отсюда. Молодая команда Сан-Антонио стартовала не в пользу прогнозов против «Лос-Анджелес Клипперс», это понятно. Беспощадное подтверждение на площадке Центра Морозного Банка в понедельник победой 124-99 от Пола Джорджа (28 баллов), Кавая Леонарда (21 балл) и компании. Потерпев поражение в девятый раз подряд, «Шпоры» довольно хорошо держали дистанцию ​​в первом периоде (55–66 MT), а затем взорвались в третьей четверти (66–86), несмотря на подвиги Седи Османа (17 очков). «СА» неожиданно обрела цвет в обороне, это не шутка, наконец-то сделав правильный выбор в атаке (75-86, затем 77-91 в конце 3-го квартала). Сдержанный в первом периоде Келдон Джонсон (22 очка) вышел из своей штрафной, например, мощным данком в последней четверти, чтобы порадовать болельщиков, которые действительно в этом нуждались. Но калифорнийцы снова повторили свой баскетбол, лидируя «PG», с помощью Кавая, Джеймса Хардена (13 очков, 10 очков), Дэниела Тайса (19 очков), Нормана Пауэлла (17 очков) и Рассела Уэстбрука (10 очков). ). Слишком много для Сан-Антонио.

Счет был 94-116, когда оба тренера открыли свои скамейки за 4:15 до конца. Возможность увидеть двух французов за работой: Сиди Сиссоко за «Шпоры», самые первые минуты в НБА для 19-летнего лидера Иль-де-Франс и Муссу Сиссоко за «Клипперс». В итоге Лос-Анджелес увеличил отрыв до +28 и выиграл с преимуществом в 25 очков (99-125). Это было не хуже, чем в конце октября, с картой 123-83 от людей Тай Лю…»мне понравилась игра– однако, – с энтузиазмом заявил Грегг Попович. Никто не любит проигрывать, они хорошо боролись и действовали против очень хорошей и очень талантливой команды, к тому же очень хорошо тренируемой. Так что я буду спать спокойно, посмотрим видео матча, продолжим завтра, но мне многое понравилось, индивидуально и коллективно.“, – сказал он еще раз. Из какого акта.

Вареный «Вэмби»?

А Виктор Вембаньяма? Давайте посмотрим правде в глаза, он провел не свою лучшую игру. Ранее в понедельник Винсент Колле объяснил это о своем бывшем жеребенке. БЫТЬ В СПОРТЕ : «Принятие решений — это то, где Виктору есть куда совершенствоваться. Когда вы делаете лучшие снимки, у вас больше шансов их сделать…» Слова, которые обрели свой полный смысл в этой встрече, с определенным количеством плохих решений французского гиганта (2,24 м), столь же сдержанных, как предполагает его статистика: 9 очков при 4/12 по ударам, включая 0/4 с дальних дистанций. дистанцию, 3 подбора, 4 передачи и 2 блок-шота за 27 минут. Мы иногда чувствовали себя физически подготовленными, тот, кто невольно ткнул пальцем в глаз Джорджу в начале матча, последний пропустил часть первой четверти. «Поп» в любом случае вынес француза за 9’07 с конца матча и больше мы его после этого не видели. Помпезный ход для «Уэмби», который хоть раз не попал на послематчевую конференцию? «Шпоры» встретятся с этими же «Клипперс» в среду, все еще дома.