Home » Клип второго сезона «Локи» воссоединяется с Сильвией и богом озорства

Клип второго сезона «Локи» воссоединяется с Сильвией и богом озорства

Как и в случае с временной шкалой, Сильви хочет, чтобы вы «делали все по-своему» в McDonalds. Новый клип от Локи Второй сезон воссоединяет ее с Богом озорства Тома Хиддлстона, а также объявляет о новом соусе.

McDonalds не привыкать к телевидению. Это было всего несколько лет назад, когда Рик и Морти фанаты взяли штурмом работников фаст-фуда, чтобы получить свой ограниченный выпуск сычуаньского соуса. Их новейшая врезка, кажется, сосредоточена на Локи Сезон 2, где Сильви Софии Ди Мартино устраивается на работу в сети, что приводит к ее воссоединению с вариантом Тома Хиддлстона. Короткий клип вместе с анонсом кисло-сладкого соуса на тему Локи можно увидеть ниже:

Конечно, будет интересно посмотреть, как Локи в исполнении Тома Хиддлстона отреагирует на то, что во втором сезоне увидит Сильвию в исполнении Софии Ди Мартино, учитывая ее предательство в финале прошлого сезона. В настоящее время неясно, станут ли они колеблющимися союзниками, заклятыми врагами или потенциальными любовниками. Хотя одно можно сказать наверняка: кисло-сладкий соус звучит великолепно!

Том Хиддлстон возглавит актерский состав Локи во втором сезоне в роли титулованного Бога озорства. В актерский состав также входят Оуэн Уилсон, Джонатан Мейджорс, Гугу Эмбата-Роу, Вунми Мосаку, Тара Стронг, Юджин Кордеро, Рафаэль Касаль, Кейт Дики, Лиз Карр, Ке Хай Куан и Нил Эллис.

Эрик Мартин заменил Майкл Уолдрон в качестве главного сценариста Локи на свой второй сезон. Мартин и Уолдрон также являются исполнительными продюсерами сериала вместе с Томом Хиддлстоном, Джастином Бенсоном и Аароном Мурхедом. Бенсон и Мурхед сняли большинство эпизодов предстоящего сезона.

Локи Премьера второго сезона ожидается следующим летом на Disney Plus. Следите за последними новостями о будущем Кинематографической вселенной Marvel и обязательно подписаться на наш канал YouTube для получения дополнительной информации!

Read more:  Морта Джейн Биркин и дуэт с Сержем Генсбуром в фильме «Я люблю тебя... Мои не плюс» - Corriere TV

2023-08-10 14:54:38


1691679638
#Клип #второго #сезона #Локи #воссоединяется #Сильвией #богом #озорства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.