Home » Клифф Оморуйи сделал два данка за первые 13 секунд, когда Рутгерс обыграл Джорджтаун

Клифф Оморуи начал игру впечатляюще, сделав два данка за первые 13 секунд игры. Он задал тон Рутгерс как они бьют Джорджтаун 71-60 на Играх Гавитта.

После поражения в открытии сезона Принстон, Рутгерс теперь выиграл три игры подряд. Джорджтаун падает до 1-2.

Оморуи финишировал с восемью очками и шестью подборами за 27 сыгранных минут.. У него было 4 из 7 по стрельбе и четыре блок-шота.

Это была важная победа для Рутгерса, хотя и над восстанавливающимся соперником. Джорджтаун под руководством главного тренера Эда Кули собрал воедино несколько талантливых игроков и должен иметь возможность побороться за постсезон в этом году. Получение победы над Хойас — хороший составитель резюме для Рутгерса, а также вселяющий уверенность в себе.

Защитник-второкурсник Дерек Симпсон опередил Рутгерса с 15 очками. Защитник-первокурсник Джемайкл Дэвис, сыгравший 21 минуту, впечатлял девятью очками при точности бросков 4 из 7.

Далее они играют Ховард в субботу на Джерси Майкс Арене.

История первоначально появилась на Rutgers Wire.

2023-11-16 12:35:12

1700143387
#Клифф #Оморуйи #сделал #два #данка #за #первые #секунд #когда #Рутгерс #обыграл #Джорджтаун

Read more:  Пустошь с теннисным мячом? Игра решает проблему переработки нечетких желтых отходов