Home » Клопп замышляет массовый январский переворот полузащитника «Ливерпуля» для «лучшего игрока Ла Лиги»

Клопп замышляет массовый январский переворот полузащитника «Ливерпуля» для «лучшего игрока Ла Лиги»

Юрген Клопп хочет укрепить машинное отделение «Ливерпуля», подписав полузащитника Ла Лиги, которого не раз называли «лучшим в Ла Лиге», в то время как Euro Paper Talk в четверг утверждает, что «Челси» готов купить еще одного нападающего, несмотря на недавнее прибытие Жоао Феликса. .

«Ливерпуль» готовит потрясающий рейд в центре поля

Итальянский журналист Руди Галетти утверждает, что босс «Ливерпуля» Юрген Клопп теперь хочет подписать полузащитника, который был назван «лучшим игроком Ла Лиги».

Клопп до сих пор привлек Коди Гакпо, чтобы укрепить свою атакующую линию, но машинное отделение «Ливерпуля» нуждалось в помощи весь сезон.

Обычно надежный Фабиньо в этом сезоне был ниже своих лучших показателей, в то время как Джордан Хендерсон и Тьяго склонны к травмам.

И пока Джуд Беллингхэм остается главной целью Клоппав этом месяце будет практически невозможно заключить сделку.

Это оставляет “красных” в поиске других целей, в том числе таких, как Моисес Кайседо и Софьян Амрабат. Но похоже, что Клопп готов бросить кости по сделке со звездой «Реал Сосьедад» Микелем Мерино. как сообщает Галетти.

26-летний бывший игрок «Ньюкасла» ранее был назван лучшим игроком Испании своим нынешним менеджером Иманолом Альгуасилем.

Действительно, Альгуасиль снова показал эту линию после того, как его команда обыграла «Гранаду» ранее в текущей кампании.

Морено — творческая искра, которой не хватает «Ливерпулю»

меринос В этом сезоне он снова был в отличной форме, отдав семь результативных передач в центре полузащиты и забив один гол.

Полузащитник провел год, играя под руководством легендарного босса “красных” Рафы Бенитеса, находясь в аренде в “Ньюкасле”. И хотя он боролся за основное игровое время, Бенитес по-прежнему называл его «действительно хорошим» игроком.

Read more:  Pac-12 процветает в последнем сезоне кубка, прежде чем уйдут 10 команд

Однако с тех пор игра Мерино сильно изменилась, и он предоставит “красным” столь необходимую креативность в полузащите.

Многое теперь зависит от того, готов ли Клопп быть достаточно смелым, чтобы напасть в этом месяце или перейти к другим целям летом.

Меринос в настоящее время оценивается в 44 миллиона фунтов стерлингов. Трансферный рынок.

«ЧЕЛСИ» ПРОДОЛЖАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ НОВУЮ СДЕЛКУ ПО НАПАДНИКАМ

Сделка с Жоао Феликсом не изменит планов «Челси», поскольку переговоры по Маркусу Тюраму продолжатся. Сделка с Кристофером Нкунку на июнь также заключена на 100%. (Фабрицио Романо)

«Ньюкасл» предложил 60 миллионов евро (53 миллиона фунтов стерлингов) за подписание полузащитника «Лацио», а «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» нацелились на Сергея Милинковича-Савича. ( Иль Мессаггеро )

В пятницу руководство миланского «Интера» встретится с окружением Милана Шкриньяра, подтвердив свое предложение о продлении контракта с защитником. (Ла Гацетта делло Спорт)

Полузащитник «Фиорентины» Софьян Амрабат решил, что «Атлетико Мадрид» является его любимым местом назначения перед «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». (Футмеркато)

«Лацио» готов заработать на Сергее Милинковиче-Савиче, а «Арсенал» готов обыграть «Манчестер Юнайтед».. (Трансферный рынок)

Паоло Мальдини подтверждает, что Исмаэль Беннасер подпишет новый контракт с «Миланом» «в течение 24–36 часов», а Рафаэль Леао также «хочет» продолжить карьеру на «Сан-Сиро». (Футбол Италия)

«Атлетико Мадрид» сделал запрос на защитника «Манчестер Юнайтед» Виктора Линделофа «несколько недель назад», но был немедленно отклонен. (Футбол Испания)

БОЛЬШЕ ЕВРО ТРАНСФЕРНЫХ СЛУХ

«Вест Хэм» хочет подписать нападающего Лорьяна Терема Моффи с рейтингом 25 миллионов фунтов стерлингов после того, как ему не удалось заполучить марокканского футболиста Юссефа Эн-Несири. (Различный)

Терем Моффи играет за Нигерию

«Вулверхэмптон» сделал предложение подписать Пабло Сарабиа из «Пари Сен-Жермен» в январе. (В КАЧЕСТВЕ)

Read more:  Грэм Поттер признает, что «Челси» попал в трудную позицию в группе E Лиги чемпионов после неудачного старта

Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании нападающего «Барселоны» Мемфиса Депая, который заменит Жоао Феликса. (Скай Спорт)

«Ноттингем Форест» обратится к «Атлетико Мадрид» с просьбой о заключении сделки по центральному защитнику Марио Эрмосо. (Различный)

Французская команда Bordeaux сделала предложение в размере от 2,5 до 3 миллионов евро за звезду «Селтика» Георгиоса Джакумакиса. (Л’Экип)

«Марсель» согласовал новую сделку по аренде Пола Лиролы в «Монцу». Его текущая сделка с Эльче будет расторгнута. (Фабрицио Романо)

Бразилия связалась с бывшим тренером сборной Испании Луисом Энрике, чтобы тот стал их новым тренером. (Спорт)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.