Home » Клэр Холбрук готова к запуску дробного маркетингового консалтингового бизнеса CMO

Клэр Холбрук готова к запуску дробного маркетингового консалтингового бизнеса CMO

Запуск Холбрук Креативные услуги открывает замечательные возможности как для новых, так и для уже существующих компаний, которым необходимы первоклассные знания в области маркетинга и брендинга.

Как дробный консалтинговый бизнес CMO, Холбрук Креативные услуги специализируется на предоставлении маркетинговой поддержки высокого уровня для различных проектов и инициатив компаниям по всему миру.

Хотя эта бизнес-модель является новой тенденцией, она быстро завоевала популярность как столь необходимый ресурс для тех, кому нужен опыт директора по маркетингу без затрат на полный рабочий день.

Для Клэр запуск Holbrook Creative Services стал естественным следующим шагом. За ее плечами более 30 лет прогрессивного успеха в разработке интегрированных стратегий продаж и маркетинга на различных мировых рынках Северной Америки, Азии и Европы.

В ее послужной список входит разработка индивидуальных стратегий маркетинга, обмена сообщениями и брендинга с упором на экономическую эффективность для потребительской аудитории в конкретной стране. Кроме того, ее знание пяти языков расширяет ее международный охват.

Для компаний, которым нужна прямая маркетинговая поддержка, брендинг или ребрендинг, оптимизация команд, структурирование маркетинговых отделов и многое другое, Holbrook Creative Services предлагает услуги частичного гонорара, а также индивидуальные решения для каждого проекта и каждой инициативы, разработанные для удовлетворения уникальных потребностей компании. .

Награды и похвалы

В качестве директора по маркетингу Клэр также возглавила знаменитый ребрендинг The Happy Co в 2021 году, который занял второе место в рейтинге самой быстрорастущей компании.

Если у вас есть вопросы или чтобы сохранить услуги, пишите Клэр по адресу: [email protected].

2023-09-12 08:05:58


1694552465
#Клэр #Холбрук #готова #запуску #дробного #маркетингового #консалтингового #бизнеса #CMO

Read more:  Майнеры криптовалюты дают большие обещания в маленьких городах: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.