Home » ключи от двойной агонии со счастливым концом

ключи от двойной агонии со счастливым концом

БарселонаКогда Андерсон Деку приземлился в спортивном офисе «Барсы» заменить Матеу Алемани, подписание Иньиго Мартинеса было завершено. Баскский защитник, не продливший контракт с «Атлетиком», это была ставка Матеу Алемани, которую Хави Эрнандес благословил из-за своего опыта в лиге (357 игр) и потому, что она покрывала конкретную потребность в левом центральном игроке. Полная противоположность новичку в спортивном менеджменте, который удивленно поднял брови из-за неизбежности подписания контракта, который клуб уже заключил в 2017 году и который он также рассматривал прошлым летом. «Нам нужен правый защитник в хорошей форме, а не больше центральных защитников», – сказал Деку внутри команды, которому пришлось принять контракт, который был заключен на несколько месяцев.

Совпадение или нет, но Иньиго, который был первым подтвержденным новым игроком «Барсы» на 2023/24 финансовый год, увидел, что его карта была последней, которую клуб зарегистрировал в Лиге. в ночь спешки, суши и пиццы в Ciutat Esportiva Joan Gamper. В конторах спешили приравнять зарплату к отъездам, гарантиям Лапорты и Оливе и векселям успокаивает, тот, что из Ондарроа, делал кресты дома. В полной агонии он даже воображал, что ищет команду как можно скорее, чтобы не закончиться кровотечением из носа, но вздохнул с облегчением, когда это подтвердилось. Эрик Гарсия собирался в Жирону. Этот шаг подтвердил, что «Барса» не может больше терять войска в защите. Однако тревога не исчезла полностью, пока он не увидел свой аватар на сайте Лиги, где перед ним были два детеныша Хорхе Мендеша, которых сущность включила на рог в пятницу: Жоау Феликс и Канселу, которые были представлены в эту субботу.

Слишком много месяцев в тени

Для «Барсы» в кризисе, которая работает до предела, чтобы выполнить справедливо В финансовом отношении тот факт, что Иньиго получил травму, уменьшил необходимость срочно его зарегистрировать. Действительно, с начала этого года у бывшего игрока «Атлетика» были проблемы с фасцией подошвы правой ноги, травма, возникшая в результате износа, к которой медицинские службы «Блауграны» относились с осторожностью с тех пор, как игрок отдал себя под контроль Хави. заказы. Одним из решений, принятых для минимизации боли, была небольшая операция на близнеце, чтобы уменьшить напряжение в пораженной области.

Теперь, после многих недель специфического лечения (а также во время тура по Северной Америке, который он не хотел пропускать, чтобы лучше узнать своих новых товарищей по команде), Мартинес наконец-то получил выписку по болезни и очень хочет заставить замолчать тех, кто со стороны они критикуют его подписание и даже сравнивают его с подписанием Томаса Вермалена, того бельгийского центрового, который был больше в новостях из-за ударов, которые он отправил в лазарет, чем из-за «немедленного выступления», которого от него ожидали. Но он также хочет заставить замолчать внутренние опасения тех, кто предпочел бы не приглашать его в команду, и спланировать состав по-другому.

Read more:  Шайа Лабаф говорит, что думал о самоубийстве в самый разгар своей карьеры – Крайний срок

Иньиго входит в список игроков, которых Хави сопровождал в всегда непростой поездке на поле Осасуны, где Роберт Левандовски был удален с поля Хил Мансано. В составе также есть Канселу и Жоау Феликс, которые также могут сыграть свои первые минуты в «Барсе». Рафинья Диас возвращается после отбытия дисквалификации на две игры за исключение он видел в Хетафе. Еще неизвестно, заменит ли бразильский нападающий Ламине Ямал, который в прошлое воскресенье дал сольный концерт в Вила-Реале, и дебютирует на международной арене в ближайшие недели. Травмированные Араужо, Кристенсен и Педри выбыли из игры, поэтому весьма вероятно, что Де Йонг займет центральную позицию, а Ферран Торрес выйдет в стартовом составе впервые в этом сезоне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.