Home » Книга автора Нортумберленда о скалах графства переиздана после неожиданного распродажи

Книга автора Нортумберленда о скалах графства переиздана после неожиданного распродажи

Книга автора Нортумберленда была переиздана в преддверии Рождества после того, как она стала хитом среди читателей в округе.

Нортумберлендские скалы Яна Джексона впервые был напечатан в конце 2021 года в честь 50-летия Нортумберленд Доверие дикой природы. Благотворительная деятельность попечитель и геолог Джексон выбрал 50 скальных участков по всему округу, чтобы рассказать о его геологической истории за последние 425 миллионов лет.

Он стремится объяснить причину выдающихся пейзажей и пейзажей региона, погружаясь даже в городскую геологию центральной Ньюкасл и, конечно же, Грейт Уин Силл. Продаваемая в книжных магазинах по всему региону, она стала неожиданным хитом: посетители из США и Азии, как сообщается, приобрели книгу на память о своей поездке в к северо-востоку; а также получить много местного интереса.

Читать далее: Новейший книжный и кинофестиваль в Нортумберленде примет аудиторию с автором Веры Энн Кливз и ужин с Эл Джей Росс.

Ян Джексон, автор Нортумберлендские скалысказал: “С детства мне всегда было интересно, что вокруг меня, почему там этот холм, из чего сделан этот камень; так что мой выбор карьеры никогда не был сюрпризом. После более чем 40 лет работы профессиональным геологом я хотел использовать этот опыт, чтобы помочь другим понять, почему наш ландшафт такой, какой он есть.

«Поэтому я подумал, что смогу ли я написать книгу, которая была бы одновременно привлекательной и доступной для всех с таким же любопытством к земле вокруг них. То, что людям действительно понравилась книга и они погрузились в свое скалистое прошлое, просто блестяще».

Хелен Стэнтон из Forum Books в Корбридждобавлен: “Нортумберлендские скалы застал нас врасплох, так как всего за несколько недель он стал нашим бестселлером номер один. Какая красивая, увлекательная книга со скалистыми рассказами и великолепными полноцветными фотографиями, которые действительно демонстрируют разнообразный ландшафт Нортумберленда.



Ян Джексон, писатель и попечитель фонда дикой природы Нортумберленда, вместе с Хизер Слейтер, менеджером Forum Books, Корбридж.

«Это отличный источник идей для прогулок, которые будут веселыми, но при этом будут информировать и переносить вас в районы округа, о которых вы, возможно, не знали. И как только покупатели увидят книгу, они вернутся, чтобы снова купить ее в качестве подарка. .”

Read more:  Космический корабль «Солнечный парус» пролетит над земной атмосферой

Элисон Катбертсон, менеджер Центра для посетителей Силла в Национальный парк Нортумберлендсказал: “Мы не успеваем за продажами. Это удовлетворило реальную потребность в чем-то, что объясняло бы ландшафт округа простым языком — что-то среднее между полной детализацией академических книг и путеводителей».

Еще 2000 экземпляров Нортумберлендские скалы были напечатаны в преддверии Рождества 2022 года, а деньги, вырученные от его продаж, были переданы в дар Фонду дикой природы Нортумберленда. Для получения дополнительной информации посетите Фонд дикой природы Нортумберленда. магазинпосетите издательство Northern Heritage’s Веб-сайт или загляните в местный книжный магазин.

Вы читали «Нортумберлендские скалы» или подарили? Дайте нам знать!

Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.