Home » Книга раскрывает нелестное прозвище принца Филиппа для Меган Маркл

Книга раскрывает нелестное прозвище принца Филиппа для Меган Маркл

Откровения в будущей книге королевского биографа Ингрид Сьюард пролить свет на Принц Филиппкак сообщается, злобное прозвище для Меган Маркл.

В потрясающем отрывке из «Моя мама и я» Сьюард раскрывает, что Филипскончавшийся в 2021 году в возрасте 99 лет, упомянул Маркл как «герцогиня Виндзорская», преднамеренный намек на пресловутую американскую светскую львицу. Уоллис Симпсон.

Гарри и Меган поймали за использованием поддельной куклы во время презентации ребенка

Выбор прозвища имеет историческое значение, поскольку Симпсонразведенный американец, женат Эдвард VIII в 1937 году после его отречения от британского престола, что вызвало серьезный скандал.

По словам Сьюарда, Филип нашел это “жутким”, насколько Маркл напоминал Симпсонвыходя за рамки их общих физических качеств: стройных, темноволосых и гламурных разведенных американцев.

На ком Маркл была замужем раньше?

Марклпредыдущий брак с кинопродюсером Тревор Энгельсон до встречи Принц Гарри в 2016 году проводит параллель с Симпсонсобственная история разводов.

Принц Эдвард и Уоллис Симпсон возле вокзала Юнион в Вашингтоне, 13 февраля 1959 года.

В отличие от Филиппредполагаемая враждебность, Королева Елизавета изначально «одобрено» Маркл после того, как Гарри познакомил ее с ней в 2017 году, как показано в книге Сьюарда.

Однако королевский матриарх выразил убеждение, что МарклСвадебное платье певицы в 2018 году было «слишком белым» из-за ее предыдущего брака.

Маркл и ГарриРешение короля отказаться от поста старших членов королевской семьи в январе 2020 года и переехать в Монтесито, штат Калифорния, перекликается с историческим повествованием Эдвард VIII и Симпсонотрекшийся от престола и бежавший во Францию ​​после того, как влюбился.

Британский принц Филипп зачитывает служебный порядок во время свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл.

Read more:  Познакомьтесь с женщинами по сердцу Джоуи Грациадеи

Проводя параллели, королевский эксперт Хьюго Викерс подчеркнул, что в 2022 году Гарри имеет сходство с Эдвард VIIIОба излучают чувство печали после дистанцирования от королевской семьи.

Викерс предположил, что, наблюдая за их глазами, можно различить их чувства. Он отметил, как оба Гарри и Эдвард выбрали пути, которые воспринимаются как ведущие к счастью через брак, подчеркивая, что долг, а не личные стремления, в конечном итоге приносит счастье.

«Что касается герцога Сассекского, кто знает, что с ним будет? Я думаю, он выглядит совершенно несчастным», Викерс заключил.

2024-02-03 21:33:59


1707022348
#Книга #раскрывает #нелестное #прозвище #принца #Филиппа #для #Меган #Маркл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.